Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Захарова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
Томзова Александра

Сделка прошла успешно! Предыдущим вечером созвонились с риелтором и договорились о просмотре. Далее встреча следующего дня проходила с коллегой Оксаны - Алесей , девушка приятна в общении , рассказала все нюансы квартиры , всё объяснила и показала , Оксана также была на связи! Риелторам Спасибо!

Корольков Никита

Опытный риэлтор. Оперативно ответила на все вопросы и организовала показ. Сделка состоялась. Большое спасибо

ID:13635341

Великолепный профессионал. Оперативно назначила показ квартиры, рассказала обо всех нюансах, сопроводила составление и заключение договора. С большой благодарностью рекомендуем Оксану к сотрудничеству.

В Дарья

Сделка состоялась! Отличный специалист и прекрасный человек! Рекомендую!

ID:96238649

Мой отзыв о специалисте - пятерка однозначно! Если бы можно было 10, поставила бы. Опытный риэлтор, на первом месте у нее - наши интересы.

ID:95565241

Очень опытный и надежный риэлтор. Всегда на связи!!! Советы дельные и своевременные. Профессионал с Большой буквы. Приятно работать с человеком и чувствовать его поддержку. Однозначно рекомендую, так как сама неоднократно пользовалась услугами и всегда оставалась довольна результатом)))

ID:66190016

Очень профессиональная работа! Все четко. Обращаюсь уже не первый раз и советую друзьям 👍🏻

ID:81987724

Высокого уровня специалист. Все время чувствовали профессиональную и моральную поддержку. Много дельных советов.

Сальникова Марина

Риелтор неадекватна. Не тратьте свое время на просмотр её квартир. Впервые встретилась с таким не уважительным, хамским отношением в виде ора и оскорблений.

Захарова Оксана

с оценкой в отзыве не согласна

Захарова Оксана

По просьбе Марина оперативно назначили показ в удобное для нее время. Было отмечено, что фотографировать нельзя. Однако, Марина делала фотографии, несмотря на договоренности. Естественно, я вынуждена была сделать замечание. Предполагаю, что обширные фотографии, в том числе, например, розеток, делались с иной, кроме ознакомления, целью. Писать в отзыве о неадекватности считаю неприемлемым.

ID:81517764

Из разговора с этим специалистом - У Вас есть план квартиры? - Нет, вы первый - А как покупать не представляя планировку? - Не покупайте - А собственник знает, что вы так не заинтересовано продаете его квартиру - Знает

Захарова Оксана

план квартиры не входит в обязательный перечень необходимых для просмотра квартиры. решение о заказе плана и публикации его в объявлении привилегия собственника. от предложенного просмотра квартиры без опубликованного плана заявитель отказался.

Ещё 1 отзыв