Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Святослав Голованов
О себе
Опыт работы с 2004 г. Продаю недвижимость дорогого и быстро. Сдаю недвижимость дорого и быстро. Обладаю навыками и знаниями которые позволяют быть мастером скоростных продаж. Два высших образования. ДВГУПС - менеджмент организации, управление персоналом. ВИТ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Твой дом
Контакты
+7 915 303-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:73978329

Обращались к Святославу, он помог подготовить и провести сделку, оперативно и грамотно решал все возникавшие вопросы. Порядочный и компетентный специалист. Впечатления от работы и общения с ним исключительно положительные.

Калинчиков Максим

Порядочный агент, всё грамотно и чётко объясняет. Проводил с ним сделку, всё прошло спокойно, и четко. Спокойный, адекватный, опытный. Рекомендую.

Дубровская Наталья

Не один раз покупали квартиру с клиентами через аукцион. На мой взгляд, это самый честный способ продажи квартиры. Не собственник устанавливает цену, а покупатель. Мои клиенты были очень довольны. Святослав, действительно, мастер, потому что в этом случае, объект максимально готов к сделке. И сейчас этот способ встречается все чаще.

ID:77569529

Квартира выставляется не в первый раз. По телефону приглашают на просмотр, на нем оказывается, что это аукцион. При чем на вопрос, почему так, уважаемые агенты безапелляционно отвечают, что такой порядок. Судя по регламенту Циана, проведение продаж таким образом запрещено. Не тратьте своё время и ищите более прозрачные варианты.

ID:49606698

Квартира на Смоленском бульваре. В объявлении и по звонку специалист говорит о прямой продаже. На просмотре выясняется, что посредством торгов на аукционе. Объявление выставляется уже тысячный раз. Развод

ID:12892414

В описании 2 квартиры по адресу: ул.Дубки два не указано, что квартира продается путем закрытого аукциона в нарушении ст 37 и 448 ГК РФ. Фиксированной цены нет, указания о закрытом аукционе тоже не, покупатели не знают друг друг друга, что дает возможность агенту произвольно менять цену, вымогать деньги, сообщая покупателю, что другой покупатель готов заплатить более высокую цену, т.е агентом созданы все условия для обмана покупателя. Агент не сообщил кто дал ему разрешение проводить аукцион и почему данный способ продажи не указан в оферте и это является прямым нарушением требований ГК РФ предъявляемым к оферте и к продажи недвижимости с аукциона. Условия продажи не указанные в оферте незаконно навязывает агент, нарушая действующее законодательство. Полагаю, такие "специалисты" д.б на учете в правоохранительных органах.

Голованов Святослав

Прежде чем писать такое, нужно десять раз подумать! Умничать любой может. Торги открытые с бесплатным участием. Вся процедура прозрачная. То что у вас нет денег купить хорошую квартиру, это ваши проблемы. За клевету и публичные суждения, предусмотрена статья за клевету, уголовного кодекса. Вам уважаемы было все сказано по телефону, вся процедура, и метод продажи. По этому вы так много узнали и все не правильно поняли. Я работаю не на вас а на продавца с которым у меня эк.договор и доверенность на сбор документов. Документы все собраны и предоставляются на просмотре квартиры, сделка чистая и прозрачна, согласно всем нормам закона. А Вы вместо того чтобы поговорить по человечески, поступили как трус, решили подосрать! Бог вам судь!