Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Семерухина Александра
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Контакты
+7 985 904-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:105093742

Александра профессионал своего дела. Тактичный, вежливый и приятный в общении человек. Провели несколько сделок. Довольны проделанной работой.

ID:78360130

Александра профессионал своего дела. Дважды провели с ней сделки. Одна из них альтернативная. Обе сделки были сопряжены с рядом сложностей, но в конечном итоге были завершены удачно. Подготовка документов, консультации по любым вопросам, относящимся к сделкам - всегда на отлично. Рекомендую этого специалиста.

ID:106966952

Очень приятная девушка, доходчиво объясняет ответы на все вопросы, при просмотре квартир готова ответить на любые вопросы, профессионально подкована

Жирнов Геннадий

Обратился к Александре за покмощью оформить сделку на выбранный объект. Юристы агентства вскрыли сложный вопрос с банкротством у продавца. Вовремя сменил объект и купил безопасный и выгодный вариант. Рад что выбрал профессионалов , а не стал сам все делать. Риски слишком большие. Александра спасибо от всей семьи за помощь, поддержку и успешную, безопасную сделку.

ID:100213824

С реелтором провели уже несколько сделок- сдача/продажа квартир. Отличная работа Александры - быстро, безопасно, надёжно и очень комфортно взаимодействовать! Полная юридическая поддержка на всех этапах.

Трушина Елизавета

Сотрудничал с агентом Александрой, показала себя профессионалом своего дела! Всё по сути, по существу. Целеустремленный профессионал своего дела!

ID:15143566

Работой довольна. Александра учитывает пожелания с двух сторон, находит подход, предлагает варианты, чтобы всех устроило. Очень приятный и профессиональный агент.