Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Шахматова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:114926964

Хочу поблагодарить агентство, за профессионализм, внимательность к деталям, поддержку. Продавали и покупали квартиру с Ксенией. Мое участие в процессе было минимально, это для меня важно, при этом результат превзошел все ожидания. Всегда на связи, всегда ответит на самые даже неожиданные вопросы. Спасибо за отличную работу. Обязательно буду обращаться ещё.

Карья Екатерина

Заранее договорились о времени встречи с агентом, в итоге я приехала на встречу, а агент нет. На звонки и сообщения просто не отвечала Написала сообщение в лс на циан, мне позвонила ее коллега, предложив другое удобное время показа. Договорились на вечер. И тут я приехала чуть заранее, а девушка опоздала и даже не извинилась. Видимо в продаже объекта были вообще не заинтересованы с таким отношением

Шахматова Ксения

Приношу извинения, произошло недопонимание с моим сотрудником. Она пропустила время показа. Но вроде показали вам чуть позже в этот день, это не снимает с нас ответственности, но все же, хотелось бы это тоже озвучить. Будем рады помочь вам в будущем в выборе объекта недвижимости.

ID:51381255

Хочу поблагодарить Ксению за отличную работу! Ксения помогала мне продать квартиру, весь процесс был организован четко, оперативно, и при этом с минимальными усилиями с моей стороны. А ситуация там была непростая, в том числе по документам. Но справились великолепно. А потом почти сразу помогла мне найти и купить другую квартиру в нужном районе, тоже все было сделано четко, прозрачно и добросовестно. Обе сделки провели гладко и без всяких сложностей. Рекомендую это агентство, они молодцы.

Камаз Юлия

Ни одна квартира в объявлениях не числила в ростреестре!