Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Иванова
О себе
Продажа, покупка, аренда городской недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 980 255-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Клеверов Андрей

Всё быстро и четко. Договор подправили, заехали в день просмотра

Иванова Елена

Спасибо большое, Андрей! Всегда готова помочь и пожелаю Вам удачного проживания в данной квартире!

Андреева Валентина

Большое спасибо Елена, Вам от всей нашей семьи, благодаря Вам мы зажили новой жизнью, я думала, что мы не сможем продать квартиру, т.к. она была в ипотеке ещё на 7 лет, но Вы так быстро нашли хорошее решение, и всё рассказали покупателям, и всё получилось... До этого мы уже однажды пробовали продать квартиру через большое агентство, но там постоянно менялись агенты, и даже когда покупатель был найден, нам не смогли собрать продажу и покупатель нашёл другой вариант... А с Вами всё получилось, практически с первого показа!!! Вот пишу Вам отзыв!!! И буду всем рекомендовать!!! Потому, что очень важно, чтобы в таких сделках рядом оказался грамотный специалист!!! Большое спасибо и Вашему юристу, за грамотно составленные бумаги!!! Всех Благ, и побольше хороших клиентов!!!

Иванова Елена

Спасибо большое, Валентина! Рада, что смогла Вам помочь! Удачи Вам и всей Вашей семье!

Bychkova Maria

За неделю договорились о просмотре, за день тоже созвонились подтвердили встречу. В итоге мы приехали за 20 минут до оговорённого времени, на дорогу потратили час, позвонили Елене, а она говорит, что квартиру уже сдали. Бывает конечно, но можно было заранее предупредить, и не тратить чужое время. Осадок остался неприятный очень.