Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Ирина
Документы агента проверены
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 989 125-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:108158692

Некомпетентный человек , толком ничего объяснить не может ! Хотя платить риелторские услуги никто не отказывался ! Однозначно не советую

Ирина Ирина

вы вряд ли можете оценивать мою работу.т.к.квартиру которую вы выбрали.сняли люди.которые позвонили раньше вас. наше с вами общение состояло исключительно по телефону.не более нескольких мин.(имеется запись разговоров).и если вы считаете себя компетентным человеком.не нужно писать мне смс с оскорблениями.только лишь потому.что.квартиру вам не удалось снять! всего хорошего!

ID:95302593

На удивление сразу же попал на реальный объект. Встретились с Ириной в оговоренное время, посмотрели квартиру. После принятия решения об аренде, Ирина заполнила договор, рассказала о деталях что и как. Приятный собеседник.

Ирина Ирина

спасибо!!

ID:84615571

Приятный в общении специалист, доходчиво ответила на вопросы

Ирина Ирина

Спасибо! Обращайтесь.всегда рада помочь!

ID:81382800

Спасибо риелтору ! Ирина нам подобрала быстро то жильё,что нам было нужно. Всегда была на связи! Рекомендую !

Ирина Ирина

Спасибо! Была рада Вам помочь!

ID:78367799

Не рекомендую! Когда обращался к Ирине, ожидал, что смогу снять квартиру. Но не получил ни достоверной информации, ни сервиса, ни встреч с арендодателями. Хотелось бы как минимум большего профессионализма и человечного отношения.

Ирина Ирина

Вы изначально отказались оплачивать риелторскую оплату.без оплаты риелторских % квартиры не показываются.встречи с арендодателями также не возможны!! Оплата риелтору при подписании договора с собственником жилья.по факту вашего заселения! Удачи вам!!!

ID:78367799

Ваш ответ явно адресован другому человеку.

Завражнов Илья

худший риелтор с которым я сталкивался. обращаясь к нему будет готовы что вам придется всю его работу проводить самому, т.к. в это время она будет на другой работе и ей будет не до вас. за 2 неделе ежедневных звонков так и не смог добиться чтобы показала хоть бы одну квартиру. не теряйте своё время

Ирина Ирина

Я не сдаю квартиры посуточно.и на короткий срок.для этого есть другие сайты! Все квартиры.которые вы видите на сайте-сдаются исключительно на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! При выбранного вами обьекта.показ осуществляется по времени удобного как для вас.так и для собственника квартиры!! Всего доброго!!!

Ирина Ирина

Уважаемые гости нашего города! Убедительная просьба-не устраивайте скандалы с хозяевами квартир и со мной.когда вам отказывают в аренде на короткий срок!! Для краткосрочной аренды у нас множество посуточных квартир и отелей!! Интернет вам в помощь!!!!!

ID:74493350

Отличный риэлтор! Очень быстро подобрала жилье, которое нам очень понравилось! Риэлторский % не высокий! Ирина спасибо большое! Будем обращаться только к вам!