Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бушуева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:61004459

Благодарю агента Елену за отлично проведённую сделку по купле - продаже квартиры в Мурино. Всё прошло оперативано, грамотно. Понравилось отношение и профессиональный подход к работе. Спасибо большое!

ID:63864178

Хочу тоже выразить благодарность Елене! Во первых за то, что после сорванного первого просмотра, Елена приехала на повторный показ. Во вторых за то, что квартира теперь наша! Елена всегда была на связи, коммуникация была очень комфортной и продуктивной! Спасибо!

ID:96271872

Было очень приятно встретить Елену! Очень грамотно, чутко и культурно общалась, отвечала на все вопросы. Спасибо большое такому специалисту, ей с удовольствием доверяешь!

Ежов Михаил

Проводили сделку по Лаврикам. Елена специалист высокого уровня, ответственно подходит к сделке! Полный пакет документов был предоставлен без лишних вопросов. Сразу нашли общий язык и провели сделку! Рекомендую к сотрудничеству

ID:86990774

Отличный специалист. Спасибо за оперативность, вежливость и приятное общение!

ID:95424830

ок молодцы вежливость нормально позвоню через пол часа