Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ревунова
Документы агента проверены
О себе
5 лет работала в компании ИНКОМ недвижимость Бутово, эксперт по недвижимости, живу в Москве постоянно, россиянка , Мое правило работы - "людям - как для себя", буду рада Вам помочь, Лучшая оценка моей работы - это Ваши рекомендации своим близким и друзьям !...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.65 отзывов
Фомин Алексей

В объявлении об аренде не указано, что квартира стоит на продажу и будут ходить смотреть потенциальные покупатели. Мы отказались, конечно.

Ревунова Елена

Квартира выставлена на двух позициях - Продажа и аренда. Всем кто звонит по аренде, доводится до сведения, что квартира выставлена на продажу. Продаётся квартира уже 2 года, а так как хозяин держит цену, и не собирается понижать, видимо продаваться будет ещё долго

ID:4657486

Елену, мне порекомендовала знакомая. От работы с ней, остались только положительные впечатления. Во-первых на все просмотры ездила вместе со мной, предварительно готовила сводку по квартире, какие документы есть, плюсы и минусы квартиры. Очень грамотно планировала распорядок осмотров, не по одной квартире день, как делают многие, а сразу много квартир. У нас была сделка альтернатива, но с Еленой договаривались только на покупку, (продажу делали самостоятельно). Но все равно Елена максимально координировала сделку. Грамотный специалист, с хорошим опытом работы и прекрасным послужным списком, и быстрой работой от выбора квартиры и получения ключей прошло меньше 3х недель (с учетом получения и подготовки документов от продавца и банка) Так же прекрасный человек, очень внимательно слушает, то что хочет клиент, спокойно относилась к смене вариантов в поиске квартиры. Благодаря Елене, я уже как месяц занимаюсь обустройством своей собственной квартиры. Следующую квартиру буду покупать только с Еленой)

ID:46057618

Познакомились мы с Еленой Михайловной по рекомендации, когда была необходима помощь по сдаче квартиры. Кандидатов она нашла очень быстро. Мы были рады иметь дело, с прекрасным специалистом - настоящим профессионалом! Елена Михайловна очень приятная в общении женщина, внимательная к пожеланиям и отвечает за свои слова! Приятно иметь с ней дело! С удовольствием обратимся к ней ещё, если потребуется!

Sannikova Olga

К Елене Михайловне я попала по рекомендации знакомых. Первоначально планировала снимать квартиру или комнату, но в итоге, пообщавшись больше с Еленой Михайловной, решилась на покупку квартиры. Елена Михайловна помогла подобрать оптимальное квартиру, с учётом моего бюджета и пожеланий, узнавала важные детали, рассказывала о подводных камнях различных вариантов. Это очень чуткий и внимательный человек и я очень рада, что благодаря её помощи у меня теперь есть своя квартира. Все произошло очень гладко и спокойно. Очень приятно, когда чья-то рекомендация оказывается правдивой. Спасибо Вам ещё раз, Елена Михайловна!

ID:18512892

Открытое и ясное обсуждение плюсов и минусов.