Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Коновалова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Соцкова Мария

Провели с Екатериной две сложные сделки. Общение всегда четко, по делу. Сама организует показы, полный комплект документов, необходимые подсказки сделает в нужный момент. Рекомендую ! Осталась довольна сотрудничеством.

ID:96945743

Лучший риелтор, профессионал своего дела, я сдавала свою квартиру. Екатерина провела отличные встречи с арендаторами, сдали квартиру быстро. Очень приятная и позитивная, рекомендую.

Коновалова Екатерина

Здравствуйте. Огромное спасибо за тёплые слова.

ID:104852891

Екатерина представляла интересы продавца, когда я покупал квартиру в Измайлово. Пунктуальная, доброжелательная, вежливая, грамотная и честная. Учитывает интересы как продавца, так и покупателя, находит компромиссы в сложных ситуациях. Сделка была сложная, с обременениями, масса документов, справок. Благодаря Екатерине прошли её комфортно. После приобретения отремонтировал квартиру и для сдачи её в аренду обратился к Екатерине уже как клиент. Вновь остался доволен: быстро, профессионально, комфортно. Полагаю, один из лучших риэлторов Москвы.

Коновалова Екатерина

Сергей Евгеньевич, спасибо за тёплые слова!

ID:109717647

Риэлтор не понравился. Созвонились на встречу, договорились встретиться в определенное время, не сообщили последовательность показ квартиры. Думал что я первый, но как оказалось что перед мной смотрит семейная пара. Сказали что всем покажут квартиру, а там будут решать кто больше понравится или кто больше заплатит денег. Аукцион.

Коновалова Екатерина

Какая же ложь 🤥. Показывать квартиру я буду всем по требованию собственника квартиры. Это условия собственника. Не мои. И кто будет жить - выбирает собственник, ни я!!!! Ни о каком аукционе речи не было и нет. Вы наглый лжец! Обиделись что вы не первый смотрите - детский сад. Показывали 4 семьям желающим подряд! Я счастлива, что моего клиента - собственника квартиры, такой арендатор как Вы миновал!!!! Лжец !!!!

Карпова Олеся

Самый лучший риелтор ,которого я встречала !Ответственная,пунктуальная,всё очень доходчиво расскажет !

Коновалова Екатерина

Олеся Алексеевна , благодарю Вас за тёплые слова!