Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Валерьевич Ковалев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
+7 903 296-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.6250 отзывов
ID:109700061

Сергей помог в сделке по съему квартиры. Подготовил все документы и ответил на все вопросы очень быстро, большое спасибо!

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Мария

ID:103984195

Сергей - хороший специалист. Риелтор, который в процессе работы не раздувает и не создает проблемы, он все быстро и оперативно решает, для него нет никаких препятствий.

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Иван, с вами тоже приятно было работать. Желаю вашему бизнесу процветания.

ID:30797712

Давно не встречал такого профессионала. Сделка по аренде прошла максимально комфортно, легко и оперативно. Сергей всегда на связи, всегда вежлив, в наши дни это редкое качество.

Ковалев Сергей Валерьевич

Илья Владимирович!, спасибо Вам за тёплые слова.

ID:87482532

Сергей отличный риелтор. Согласовал все условия. Подготовил быстро документы. Обязательный, опытный, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Александр, за тёплые слова.

ID:97833830

Впервые выбирала квартиру себе, и огромное спасибо Сергею, который за короткое время смог предложить идеальный вариант, договориться обо всем и быстро выйти на сделку! Если возникнет необходимость, обязательно еще раз обращусь к нему.

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Анна что обратились.

ID:94904028

Спасибо Сергею и его надёжной помощнице Анастасии за оперативную и квалифицированную помощь при сопровождении и оформлении сделки по приобретению места для машины в паркинге.

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Игорь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:58831185

Спасибо Сергею и его жене Анастасии, за поддержку при оформлении договора по аренде квартиры, за то что помогли сделать скидку на аренду, и за небольшой ремонт перед заездом в квартиру. Всем советую с ними работать!

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Роман.

ID:94169973

Спасибо Сергею за помощь в оформлении сделки по коммерческой аренде. Оперативно подготовил документы, уточнил детали сделки, разъяснил нюансы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам, Наталья!

ID:58442347

Обращался по поводу аренды помещения, показали достаточно вариантов, из которых было легко выбрать нужный, большое спасибо Сергею за проделанную работу.

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Тимур, за быстрый выбор.

Иванов Дмитрий

Сергей, большой профессионал. Очень оперативно организовал сделку (в течении одного дня). Было очень приятно сотрудничать!!!!!

Ковалев Сергей Валерьевич

Спасибо Вам Дмитрий. Вы тоже очень помогли и содействовали.

Ещё 40 отзывов