Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Вин
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 650-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
А. Валерия

Благодарю Александра. С его помощью продавала однушку. Сделка прошла быстро, квартира была продана по отличной цене. На все свои вопросы ответы получала своевременно. Довольна результатом.

Вин Александр

Большое спасибо !

ID:108462856

Некомпетентный специалист, никакого уважения к потенциальному клиенту и хамство. Составляет ложные объявления и начинает юлить в разговоре об условиях написанных в объявлении.

Вин Александр

кто то пишет ложные обвинения, какую цель человек хочет достичь, мне непонятно

Глушков Илья

100% некомпетентность. Обещает и не делает. Договариваемся - он делает вид, что такого не было. Делает все, чтоб сорвать сделку.

Вин Александр

Сделка была перенесена на 30 число по вине данного господина ,который пишет неправдивые пасквили , который являлся продавцом , я к нему никого отношения не имею , я представлял интересы покупателя , данный господин сам явился стороной конфликта когда проводилась правка документов составленных банком , своим поведением спровоцировал покупателя и тот ушел так как находился нервозном состоянии . Проще всего обвинить в этом риэлтора , не будет же он обвинять себя... Тем не менее сделка состоялась , регистрация прошла очень быстро . Я думаю финалом стороны довольны остались. Но к сожалению есть такие господа , которые знают все ,считают себя умнее и компетентнее на 100% других .

Podlegaeva Ekaterina

Аналогично. Вежливости -ноль. Все сводится к «читайте объявление»

Вин Александр

Голословный отзыв. Непонятно , на какой вопрос я не ответил. Для чего пишется текст объявления , или для кого непонятно. Всегда стараюсь объяснить если есть вопросы.

Пространство

быкует,грубит

Вин Александр

Этот отзыв считаю не корректным , так как написан по заказу конкурентами!