Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Беспалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:87617898

Огромная благодарность Евгении от нашей семьи. Не один год сотрудничаем. Две продажи, одна покупка квартиры, покупка земли, все сопровождала всегда от и до. Всё подскажет, всегда на связи. Будем и дальше всегда сотрудничать!!!

ID:52057926

Благодарю хорошего специалиста за проделанную работу!!! Всё очень понравилось!!)))

ID:113261117

Хотим выразить благодарность Евгении за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились к Вам и не прогадали-нашли именно то, что хотели! Спасибо Вам за профессионализм, всегда были на связи!

ID:37779416

Нам очень повезло, что мы встретились с Евгенией и попали именно к ней. Она всегда была рядом с нами на всех осмотрах, очень оперативно отвечала на наши вопросы и во всем помогала. Мы остались очень довольны, т.к. у нас получилось найти именно то жилье, которые мы хотели. Рекомендуем Евгению, с ней очень комфортно взаимодействовать.

ID:32795462

Наша семья ни раз обращалась за помощью к Евгении , она провела нам не одну сделку и покупку и продажу квартир и покупку земли, наши друзья с её помощью покупали загородный дом . Можем с полной ответственностью и чистым сердцем рекомендовать её как порядочного и честного ,а главное квалифицированного специалиста в своей сфере.

ID:19057780

Выражаю огромную благодарность Евгении! Сделка прошла на высшем уровне, не смотря на сложности: 4 ребёнка, ипотека, обременение. На всех этапах Евгения была с нами, для меня лично недвижимость - " тёмный лес ", без помощи грамотного специалиста мы бы ни за что не справились. И теперь у нас есть свой дом! Ещё раз спасибо Евгении, мастеру своего дела!

ID:112490647

Женя супер специалист! Обратились к ней с Продажей и последующей покупкой недвижимости. С сделка была не из простых, в квартире 2 детей собственники, вместе с нами ходила в опеку, посоветовала нам идеальный путь решения нашей ситуации. В итоге продали с ней ещё 2 объекта недвижимости 😁 Всегда на связи, ответит на вопросы, подскажет возможные варианты. На сделках всегда тщательно проверяет все документы, до последней запятой 😁, отстаивает интересы своих клиентов! Не агент, а золото! Рекомендую!

ID:112465837

Евгения профессиональный агент, специалист в своем деле. Ведет сделку до конца. Все разъясняет, если появляются вопросы. После сделки не пропадает, остается на связи. Не пожалеете, если воспользуйтесь ее услугами! Уже не первая сделка с Евгенией.

ID:111874866

Евгения – настоящий профессионал. Сделка прошла комфортно, она не покидала нас на всех этапах сделки, давала информацию по всем вопросам. Подготовка к сделке и сама сделка прошла быстро, Евгения помогала собрать документы, ходила вместе с нами в опеку, быстро подобрала нам квартиру. Спасибо большое! обязательно буду рекомендовать такого специалиста!

ID:110284036

Женечка специалист на 5+. Я даже не ожидала, что так быстро и грамотно можно выстраивать цепочки и осчастливить 5 семей🤩. Человек вкладывается всей душой в дело, индивидуальный подход к каждому. А для меня это оказалось важнее всего. Также могу добавить, что за время общения риэлтор перерос в подругу. И мне стало увереннее жить, зная, что я всегда могу проконсультироваться по любому вопросу с ней. Профи! А еще молодая и шустрая, воду не льет👍🏻

Ещё 2 отзыва