Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Слизова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 499-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:53562354

Ольга надёжный риелтор, по арендаторам не соответствующим моим приоритетам не беспокоит. Подбирала всегда надёжных и платежеспособных жильцов. Рекомендую.

ID:80997035

5/5. даже дистанционно ,без прямого моего присутствия смогла за максимально короткое время оформить все документы и заселить новых жильцов ,все только по делу и без воды,спасибо большое!

ID:89350948

Ольга, спасибо большое за помощь в снятии квартиры. Всё чётко, быстро, оперативно, все как нам надо было. Очень остались довольны и общением, и подходом к нашему вопросу, и быстрой оформлением сделки.

ID:86068622

Ольга, спасибо большое за проделанную работу. Буду только Вас рекомендовать.

ID:13765618

Рекомендуем этого агента, профессионал своего дела! Провела сложнейшую альтернативу с опекой и ипотекой без проблем. Профессионал своего дела, опытный грамотный специалист и очень хороший человек.

ID:86311201

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Слизовой за высокий профессиональный подход к выполнению своей работы. За время сотрудничества получила массу положительных эмоций. Ольга быстро и качественно подбирает варианты жилья, учитывая всё пожелания покупателя, грамотно ориентируется в юридических вопросах и очень приятна в общении. Дважды прибегала к помощи данного специалиста, очень довольна, при случае буду сотрудничать только с ней. Всем рекомендую прибегнуть к помощи Ольги в решении любых вопросов, касающихся недвижимости! Ольга, большое спасибо за оказанную помощь и желаю творческого развития в профессии!

ID:48417921

Хочу поблагодарить Ольгу, за ее профессионализм, за что бы она не взялась все всегда проходит в кратчайшие сроки и на высоком уровне, сделка купли продажи или же сдача/аренда квартиры! Можно доверится и совсем не забивать себе голову трудностями со всеми оформлениями! Я правда благодарна Ольге, и даже могу сказать, что продажа дома мне казалась просто невыполнимая задача, но Ольга совершила сделку в кратчайшие сроки и без труда! Сказать, что я была удивлена ничего не сказать! А буквально неделю назад Ольга оформила сделку по сдачи квартиры за неделю, перед Новым годом найти хороших жильцов и провести сделку это просто высший уровень!

ID:84994453

Спасибо большое!!!!Хороший Специалист!!!Оперативно подобрала квартиру,и очень быстро оформили документы!!!!!

ID:18263735

Ольга, отличный специалист. Всегда помогала с поиском жильцов и с оформлением документов!

E. V. G.

Никому не рекомендую обращаться к риэлтору Ольга Слизова , телефон +7 968 499-00-80. Человек плохо разбирается в вопросах, связанных с документами по сделкам. Непрофессионал. Стравливает участников сделки, постоянно пытается сделку сорвать, чтобы набить себе цену! !!!

Слизова Ольга

Гаик,я представляю интересы своих клиентов! А не ваши,нанимайте специалистов,и не трепите нервы окружающим! Не надо меня грязью поливать!

ID:66177865

В чем заключалось стравливание? Расскажите, пожалуйста суть произошедшей ситуации?

ID:44468321

Да, нам всем интересно. Расскажите!