Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Бегункова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.769230769230768713 отзывов
ID:112314780

Светлана - прекрасный представитель всего того, что мы держим в уме, когда говорим о риелторах. Приехал на показ, агент не знает об объекте ничего, не ориентируется в расположении подъездов, встретить не смогла, перепутала времена встреч, имена, пока я смотрел квартиру, оставила в подъезде ждать других ребят, которым назначила на то же время. С утра назвала комиссию 50%, потом переобулась к вечеру, как поняла что объект нарасхват, подняла до 70, «ну извините, как есть». Максимум, что может предложить - нормальные документы. Но это вряд ли стоит тех денег, которые она запрашивает. Если есть желание заплатить человеку за функцию прокладки между собственником и арендатором - прекрасный шанс для вас.

Бегункова Светлана

Это Вы так сильно обиделись на то что Мы выбрали не Вас и семейную пару за Вами ????.Зачем Вы хамите и пишете плохие отзывы , грубите а были таким милым человеком когда хотели снимать эту квартиру ,и рассказывали нам о 3-х высших образованиях и о своей порядочности заверяли .

ID:95602274

Меняет свою комиссию за 2 часа до встречи

Плахина Ольга

Светлана опытный и надёжный специалист в сфере недвижимости. Сопровождала два раза мои сложные сделки. Было всё понятно и спокойно. Рекомендую!!

ID:104236699

очень приятный специалист, все подробно рассказала

ID:98815281

Хочу выразить благодарность Светлане за помощь и высокопрофессиональную работу. Сотрудничаем со Светланой не первый год, все сделки прошли замечательно. Светлана, спасибо большое за Вашу работу, грамотные советы и ответы на все мои вопросы, за Вашу человечность и поддержку! Светлана квалифицированный специалист и хороший человек!

ID:100268685

Светлана -высококлассный специалист! Помогла мне и продать квартиру и купить новую. Видно, что работу свою любит, а потому все действия у Светланы чёткие, подробные и по факту самые выгодные для клиента. Просто надо довериться ей и результат будет самый лучший из всех возможных

ID:57922930

Благодарю Светлану за ее работу! Обратилась с непростым вопросом, где было много переживаний... В итоге четкая и грамотная выстроенная работа!!! Сразу все четко объяснила, плюс ко всему доброе отношение, всегда на связи, в итоге все выгодно и успешно прошло! Самые лучшие впечатления о Светлане и ее работе!

ID:98385835

Хотелось бы отметить Светлану как компетентного, быстро реагирующего на запросы, опытного риелтора. Все сделала быстро, выгодно и профессионально.

ID:78961420

1) Не советуем квартиру на миклухо-маклая 55, так как а) собственник не возвращает никому залог, хотя о съезде предупредили за месяц, на что был дан ответ: «Залоговые деньги мною уже распланированы, так что могу предложить проживание ещё один месяц за залоговую сумму» б) Сдаётся не однокомнатная квартира, а двухкомнатная, во вторую комнату будет переодически приезжать собственница на 1-2 дня и ночевать там. В период с января по июнь 5 раз приезжала собственница, а в последний раз вообще приехала со своей дочкой на 2 дня и сказала «Моя дочка хочет на каникулах в своей квартире пожить». И по договору вы снимите. КОМНАТУ с правом пользования удобствами квартиры (т.е. в любой момент вторую комнату смогут сдать другим людям абсолютно законно). в) Соседи постоянно курятинах лестничной площадке и весь запах тянет в квартиру (и мы и до нас с ними пробовали бороться, но бестолку). Также в подъезде на лестнице постоянно ночуют не очень приятный контингент и поэтому постоянная грязь и мусор на лестнице. 2) Данный риелтор ужасно составляет договор (очень много как грамматических ошибок, так и смысловых, в результате которых договор в ряде пунктах противоречит сам себе).

ID:51827411

Все правда. 101% Прежде чем снимать уточните все ! на первом этаже продуктовый магазин .

ID:74550611

на связи, доступно объясняет. Все понятно

Ещё 3 отзыва