Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кузнецова
Документы агента проверены
О себе
Я - специалист по недвижимости Агентства недвижимости "Фрегат" Новороссийск Оказываю услуги риэлтора в Новороссийске. Срочный выкуп квартир. Продажа квартир и домов в Новороссийске. Юридическое сопровождение сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Фрегат
Контакты
+7 980 357-XX-XX Показать
агентствофрегат.рф
Отзывы о специалисте
ID:10594091

Хочу оставить отзыв о данном специалисте. Взаимодействовал с риэлтором по вопросу сдачи в аренду посуточно квартиры (Мысхако). Я опишу все, а вы сами делаете выводы. Специалист не рассказывает и не предупреждает утаивая факты. Например: на отдыхе с маленьким ребенком нужна постоянно вода, но ее не было полные сутки и еще следующие пол дня ( могло и не быть еще больше ). Про отключение воды ничего не было сказано и мы попадали в дни без воды. Также в квартире при заезде было не мыто и местами было грязно т.к отключали воду когда приходила уборщица. Думаете это не Ваши будут проблемы? Они будут Ваши, если Вы согласитесь туда заехать. Также был заключен типовой договор и перечислены сразу деньги за все дни проживания и страховой депозит в размере одного дня пребывания. Покинуть квартиру надо было до 12 утра. Специалисту был обозначен день нашего выезда и она была предупреждена о нашем раннем выезде (в 6:20 утра). Риэлтор написала просто «ок» и все. При выезде квартиру сдал в том виде в котором получил и попросил вернуть депозит за день проживания ( 3.300 рублей ). И вот тут появились невидимые условия, которые она не стала объяснять устно или прописывать в договоре, просто сунула мне под нос на 700 рублей меньше мой страховой депозит, сказав: «за ранний выезд я с Вас возьму 700 рублей». Условия договора? Устно может договорились? Итог: на лицо сокрытие фактов и правды об объекте недвижимости и условиях региона или дома, нарушение договорных отношений, мошенничество с Вашим страховым депозитом. P.s не обижайтесь ;)