Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Комарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 909 939-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
ID:551560

С Еленой наша семья продаёт и покупает недвижимость с 2011года . Зарекомендовала себя , как ответственный и грамотный специалист ! За все это время ни одного замечания сделать не возможно . Что продажа, что покупка проходила всегда профессионально ! Рекомендовала всем своим знакомым и все остались очень довольны ! За покупкой и продажей недвижимости только к Елене . Огромное Вам Спасибо за ваш труд !

ID:84326115

Моя семья пользуется услугами Елены Леонидовны уже 5 лет!!!!И все сделки мои , а их было уже 4! , проведены на самом высочайшем уровне!!!! И мои друзья работали с Еленой по недвижимости в другом городе и Елена смогла великолепно провести сделку !!! Однозначно рекомендую , как замечательного специалиста и порядочного , честного человека!!! И очень обидно читать негативные отзывы , работа риэлторская сложная и очень ответственная!! Елена Леонидовна всей душой болеет за работу!! А квартиры бываю разные….

ID:83722742

Внимание!!! Мошенница на доверии!!! Продает квартира под опекой и с долгами... (https://www.cian.ru/sale/flat/266144856/) с непонятными арендаторами с несовершеннолетними детьми... Квартира убитая... окна под ремонт, пол - вздувшийся по швам ламинат, обои ободранны. Вымогает аванс 50 тыс. Расписок не дает, доверенность от хозяев показать отказалась. Старательно нарабатывает на ст.159п.4 УК РФ...

Павлова Анастасия

А мы то думали почему стоимость такая подозрительная ))))😁 Ну как говорится - Цена качество , про мошенницу не уверена - т.к. многие знакомые работали через Елену , отзывы только положительные были . Лично не знакомы .

ID:76358611

что за глупости! Елена не раз помогала мне и моим родственникам. Исключительно добрый и отзывчивый человек!!! профессионал с огромным опытом!

ID:76512273

Елена настоящий специалист своего дела, очень знающий рынок риелтор и открытый, общительный человек. Работала с ней и как арендатор, и как арендодатель - все быстро, по делу, интеллигентно. Клиентов Елена подбирает прям огонь, квартиры тоже только приличные предлагает. Очень профессиональный подход. Вся наша семья обращается только к Елене:)

ID:48555760

Наша семья познакомилась с Еленой в декабре 2019 года и была очарована ею. Невероятно отзывчивый, очень динамичный человек и специалист, четко реагирующий на малейшие изменения в рынке недвижимости, относящийся к своей работе с особой внимательностью,ответственностью и заботой о клиенте. Рекомендуем собственникам риэлтора Елену Комарову к сотрудничеству!

ID:15830838

Не совсем приятные впечатления при первом обращении, у специалиста явное нежелание показывать квартиру. Это очень печально.