Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Крупнова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 929 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.727272727272726622 отзыва
Мавлиханова Динара

Замечательный риэлтор! Помогла снять квартиру. Вовремя приехала на показ, всё показала, рассказала. На следующий день был подписан договор. Всё четко и быстро. Советую!

Крупнова Елена

Динара, спасибо за отзыв. С вами было очень комфортно и приятно работать.

ID:75798754

Всё быстро и чётко. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:82985947

Очень хороший риелтор. Всем советую Помогла найти 2 квартиры, грамотно провела сделку очень благодарен

Крупнова Елена

Спасибо за отзыв, было приятно с вами сотрудничать

ID:94864313

Сотрудничали с Еленой по вопросу съёма квартиры. Было приятно иметь дело! Когда мне не удалось дозвониться, она сама перезвонила. Договорились об оперативном показе рано утром, обсудили, что можно сразу привезти договор, тк по фото квартира понравилась. На месте всё достаточно быстро обсудили — чётко, прозрачно, по полочкам разобрали все нюансы, подписали документы, и мы сразу же остались в новом доме. Спасибо!

Крупнова Елена

Спасибо, с вами взаимно было приятно иметь дело.

ID:61545496

Отличный специалист, рекомендую! Все четко по делу.

Крупнова Елена

Благодарю вас за хороший отзыв о моей работе.

ID:62387699

Не тратьте своё время на этого риелтора. Договорились о встрече, в итоге заявляет, что сдала квартиру, пока сами не позвонили ожидая ее на месте в день встречи, ей и в голову не пришло сообщить об этом, не уважение к чужому времени!

Крупнова Елена

Добрый день, сожалею, что вам не удалось снять эту квартиру. Прошу вас вспомнить, что договоренность с вами была в первую очередь о предварительном подтверждающем встречу звонке от вас, который НЕ ПОСТУПИЛ от вас ни в этот день ни на следующий день утром, вы позвонили даже позже предварительно оговорённого времени встречи на целый час ( что говорит о том, что вы не особо заботились о договоренностях, в т ч и о чужом времени со своей стороны) Квартирой активно интересовались и другие клиенты, и пока вы думали , она была сдана соответственно.

ID:83229860

Спасибо большое Елене за оперативный показ и и оформление аренды квартиры. Очень тактичная и приятная.

ID:92543265

Хороший специалист! Всё быстро и грамотно! Очень вежливая, пунктуальная, отзывчивая.

ID:87077801

Хочу поблагодарить Елену за её проделанную работу в кротчайшие срок,очень тактична,вежлева и пунктуальна,все учла пожелания мои Очень довольна её работой,обязательно порекомендую знакомым.

. ГУЛЬНАРА

Мне понравилось оперативность Елены: созвонились, договорились о встрече, вовремя встретились без ожиданий, заключили договор и получили ключи. Спасибо, Елена! Рекомендую как специалиста.

Ещё 12 отзывов