Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Васильевна
Документы агента проверены
О себе
Профессия - риэлтор, стаж работы в сфере недвижимости с 1996 года. Образование высшее: Высшая школа приватизации и предпринимательства. Профессиональное образование с 1996 года, ежегодное повышение квалификации. С 2006 года - генеральный директор ООО «Агент...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Матюхина О. В.
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Сивкова Виолетта

Хотим выразить слова благодарности Матюхиной Ольге Васильевне за проделанную работу. Наша ситуация с квартирой была крайне сложная, сроки горели, а обстановка накалялась. Несмотря на попытки банка сдвинуть сроки заключения сделки для поднятия процентной ставки, настойчивость Ольги Васильевны помогла сохранить изначально утвержденный процент и ранее оговоренные сроки. Ольга Васильевна проявила себя как грамотный специалист, поддерживала связь со всеми причастными к сделке людьми, отвечая даже на самые глупые вопросы, организовала каждый этап сделки присутствия в банке и у нотариуса, благодаря чему всё прошло быстро, оперативно и без приключений. В следующий раз будем обращаться только к ней, и рекомендовать знакомым.

Васильевна Ольга

Виолетта, день добрый. Спасибо большое за ваш отзыв. Да, сделка с родственниками, как правило, крайне сложная. Особенно, если учесть, что на протяжении 20 лет вы пытались решить жилищный вопрос. Банк, конечно проверил нас на прочность и стрессоустойчивость, но мы справились и это главное. Спасибо Вам ребята, что поверили в невозможное и выполнили свои обязанности по сделке. Главное результат, которым мы все довольны.

ID:82760702

Больше 10 лет вместе с Ольгой Васильевной, любая идея продажи или покупки квартиры сразу звонок ей. Это профессионал своего дела. Всегда будет защищать и представлять интересы своего клиента. Ей спокойно можно дать все вводные данные и не переживать, что что-то пойдет не так. Она подберет именно для вас квартиру со всеми вашими запросами, подготовит все документы, проверит договора и если, что-то будет не понятно объяснит как маленькому ребенку - доходчиво и спокойно, все плюсы и минусы. Ольга Васильевна - это не просто "механический" агент по недвижимости. Она с душой и любовью подходит к своей работе и это чувствуется. Спасибо Вам большое!!!!!

Васильевна Ольга

День добрый. Спасибо Вам за оценку проведенной работы. Особенно приятно, когда отзыв пишут клиенты с которыми не первый день знакомы и не одну сделку провели. Обращайтесь, всегда рада Вам оказать помощь, да и просто узнать как у вас дела, как живете. Очень приятно, что остались довольны. С уважением, Ольга Васильевна.

ID:85993531

Большое спасибо Светлане за индивидуальный подход, умение войти в положение и за профессионализм. Быстро, качественно, надежно!

Васильевна Ольга

Благодарю Вас отзыв. Стараемся, чтобы клиенты были довольны. Обращайтесь.

ID:86273745

Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну Матюхину за её высокий профессинализм в её очень трудной работе. Её кропотливость и бдидельнлсть вызывает уважение. Ольга Васильевна не считаясь со своим временем отстаивает финансовые интересы и подавцоа и покупателей при подписании договора купли-продажи в банке. Она видит любую неточность. Таких специалистов как Ольга Васильевна я лично не встречала. Ольга Васильевна достойно может считаться лучшим риелторм Санкт-Петербурга. Уважаемая Ольга Васильевна, благодарю за Ваш профессинализм, здоровья Вам и Вашим помощникам. С уважением Ирина Георгиевна.

Васильевна Ольга

Ирина Георгиевна, день добрый. Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы. Из ваших уст особенно ценно, так как Вы очень требовательный и справедливый человек, который не привык отступать от намеченной цели и привык решать вопросы быстро и четко. Очень признательна! Было приятно работать с вашей семьей. Здоровья Вам и долгих лет жизни.

BER RUM

Нам понадобилась помощь риелтора и друзья посоветовали Ольгу Васильевну как крайне опытного и грамотного специалиста. Необходимо было сопроводить сделку с продажей и покупкой встречного жилья с участием органов опеки. Она взялась за это дело и провела нас по всему долгому пути сделки, консультируя на каждом этапе. Сделка прошла успешно, работой Ольги Васильевны полностью довольны. Теперь её телефон передаём всем знакомым, которым нужна помощь риелтора.

Васильевна Ольга

День добрый. Признательна Вам за то, что нашли время, чтобы оценить мою работу и написать отзыв. Обращайтесь, всегда рада помочь. Успехов Вам.

ID:84849567

Покупал квартиру, в итоге приобрел на Пр. Просвещения. Нельзя сказать, что это прошло быстро, но, черт возьми, приятно когда тебя проводит по сложному форватеру приобретения недвижимости опытный лоцман. Спасибо Вам Ольга Васильевна. Без Вас либо на мель сел бы, либо на острые подводные камни напоролся. И видя, как работает профессионал понимаешь - это не метафоры. Отдельное спасибо Ольге за " напоминалку" о подаче отзыва по произведеной работе. Всё правильно, хорошо сделали работу - надо её оценить. Мы странные люди, когда плохо работают мы и время находим и слова, а когда хорошо, то времени нет и, вроде как зачем ещё что-то писать и так понятно.

Васильевна Ольга

Благодарю Вас за оставленный отзыв о работе. Очень приятно, что остались довольны работой. Обращайтесь, всегда рада встрече с вами! Желаю вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Ольга Васильевна.

Сааренпяя Паша

Огромная благодарность специалисту по недвижимости Ольге Васильевне! Прежде всего за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Для меня лично Вы самый лучший специалист по недвижимости в городе!, знающая, грамотная и замечательный порядочный человек! Спасибо Вам огромное в очередной раз за Вашу помощь!!!!! Рекомендую всем!!!

Васильевна Ольга

Павел, благодарю Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением. Очень приятно, что остались довольны. Обращайтесь, буду рады видеть вас! С уважением, Ольга Васильевна.

ID:45452058

Склоняюсь перед тактичностью в стрессовых ситуаций. Мне очень приятно когда Ольга Васильевна, представляет мои интересы. Мы сотрудничаем более 10 лет и за это время приобреталось немало недвижимости. Поведение на сделках встречной стороны порой выходило за рамки допустимого ,начиная от манеры общения, заканчивая юридической безграмотности что могло гразить срыву .Благодаря Ольге Васильевне, которая всегда брала удар на себя и Восхищала своей сдержанностью и культурой общения..Любые разногласия разрешались мирно и очень эффектно. Благодарю Вас от всей души! И каждый выбор сделки сопровождался подробной консультацией с разъяснением по всем объектам и дальнейших преспектив .Создавалось впечатление что каждое наше приобретение было детально изучено и в результате имело безупречную репутацию .

Васильевна Ольга

Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Надеюсь на плодотворную работу и в дальнейшем. Берегите себя, здоровья и еще раз здоровья. С уважением, Ольга Васильевна.

ID:84302669

К услугам Ольги Васильевны обращался не однократно. Комната(проблемные соседи), квартира и т.д. все сделки были проведены на высшем уровне, высоко профессионально, в оговоренные сроки. Высокий уровень профессионализма, пунктуальность, порядочность, внимание ко всем мелочам - это особенности Ольги Васильевны как специалиста! . Неоднократно рекомендовал Ольгу Васильевну своим друзьям и знакомым, все было выполнено точно и в срок!!!!! Спасибо ей большое!

Васильевна Ольга

Благодарю за оставленный отзыв. Не скажу, что сделки были крайне тяжёлыми, но то что запоминающимися - это факт. Желаю здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Активность на Циан
Советы4
Муниципальное жильеЗдравствуйте. Супруги проживали в квартире на основании двух ордеров, выданных в разное время на разные комнаты. Лицевые счета раздельные ( расписались через 11лет п...

День добрый.
В настоящее время крайне редко сталкиваемся с муниципальным/социальным жильем. Ранее была возможность выкупа у государства комнаты по кадастровой стоимости, которая, ка правило ниже рыночной.
Если у Вас зарегистрировано достаточное количество лиц и стоите как нуждающиеся на городской очереди, то Вы имеете полное право на получение комнаты по Договору соцнайма и снятия квартиры, как коммунальной, с очереди.
В любом случае рекомендую обратиться в районный жилищный отдел.
Удачи Вам.