Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Мошков
Документы агента проверены
О себе
Работаю в г. Симферополь, специализация - аренда жилой недвижимости. Поиск жилья по заявкам, составление договора найма, оплата только по факту заселения, выдача фискального чека за оказанные услуги.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 978 735-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.34782608695652223 отзыва
ID:58720572

даже одной звезды очень много, вообще игнорирует не перезванивает, один раз смог поговорить и то сказал что перезвонит и на этом всё.

ID:12396446

От слово совсем нет понятие коммуникация в общении! Как вообще можно работать в такой профессии, если не можеш общаться с людьми!? Не досказав до конца, обрывает и говорит что ему дальше нужно общаться с людьми! 👍🏻А я тебе кто?! Отвратительный риелторы!

ID:111178754

То не берет трубки,то обещает перезвонить

ID:71358104

🤡 Зачем размещать объявления - не ясно. Они просто висят, на телефон ответил один раз. Обещал перезвонить - прошел месяц (звонила уже принципиально раз в день), но трубку так и не взяли.

ID:46797271

тяжко с таким отношением к людям.не перезвонил,а до этого еле дозвонились.портит отношение к нормальным риелторам.

Мошков Вячеслав

Уважаемые клиенты, я перезваниваю как только есть результат по договоренностям. Иногда нет возможности каждые полчаса говорить что хозяева еще не определились со временем показа. Зато если есть конкретная договоренность, то все проходит четко и по времени и юридически правильно

ID:108376909

Настолько безответственного человека еще не встречал. Хорошо ,что ты не условный врач,иначе была бы беда . Дозвонится - это удача . Получить какую то инфу -можно и не ждать . Не нужно рассказывать как много у тебя работы . Ты не один работаешь и другие риелторы почему то более отзывчивее . Только зря потратите время и нервы ,поберегите себя . Надеюсь когда то за такой подход к своей работе получишь ,что заслужил . Не можешь-не берись ,а судя по всем комментариям ты не можешь . Минус 100 звезд.

ID:77556275

не понимаю такое отвратительно отношение риелта к покупателям. дозвониться невозможно. если вдруг повезло и наконец то дозвонился...отвечают, что перезвонят и все, никаких ответных реакций. Просто ужасное отношение, забирает кучу времени на ожидания.Очень смахивает на мошенничество. объявление видно выставлено для статистика, а не для работы. все печально.

ID:49164422

Соглашусь со всеми комментариями, что не перезванивает пообещав, и не отвечает на звонки. Варианты не предлагает альтернативные. За что берут такую комиссию, если при встрече ушами только хлопают, когда стоишь сам договариваешься с собственником

Мошков Вячеслав

С Вами мы не встречались на показе квартиры. Вы ошиблись. Всем, кому обещал перезвонить как только будет результат, всем перезваниваю. Если нет конкретного ответа хозяев по времени показа, мы не звоним каждые полчаса чтобы об зтом говорить

ID:49164422

Я нигде не написала, что встречались на просмотре. Уже и желания нет с вами работать

ID:106861726

Ужасный риелтор скинул посреди телефонного разговора

Мошков Вячеслав

Уважаемые, если обрывается связь, то это не риелторы ужасные, а качество связи

ID:69570110

Понравилось у этого риэлтора несколько квартир, была надежда на него, но он просто не отвечал несколько дней на звонки, непонятно какие квартиры сдает и сдает ли вообще. Не советую

Мошков Вячеслав

Был в отпуске. Соответственно на телефонные звонки не отвечал. Судите по работе, а не по ее отсутствию

Ещё 13 отзывов