Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Зотова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Багирова Мария

Сотрудничали с Ириной. Очень Благодарны за оказанную работу. Всё было на высоком уровне, и отношение, и связь, и помощь в сделке.

Зотова Ирина

Мария, спасибо за теплые слова. приятно). Стараемся быть лучше. Обращайтесь, рекомендуйте и возвращайтесь за кешбеком. с Ув Ирина

ID:48161618

Брали квартиру, с супругой. приятно было работать, помогли с решением всех проблем, с юридической стороны всё объяснили, отдельное спасибо Ирине, специалист от бога, рекомендую, не пожалеете!!!

Зотова Ирина

Благодарю Вас. приятно) В работе наша компания перфекционисты на все 100%.Обращайтесь , рекомендуйте нас. Будем сотрудничать с Вами и всем кто от Вас обратиться Вам вернем бонус кешбек от нашей компании. С Ув Ирина

ID:83178167

Обратились к Ирине за помощью в покупке квартиры! Специалист мастер своего дела, помогла подобрать квартиру, оформила все документы, быстро и грамотно с юридической стороны. Низкий поклон Ирина! Советую на все 5 звёзд, не пожалеете.

Зотова Ирина

спасибо за теплые слова) обращайтесь! поможем в любых вопросах касаемо недвижимости. с ув Ирина

ID:9677656

Хочется сказать добрые слова в адрес Ирины! Нам просто повезло, что она встретилась на нашем пути. Мы очень долго искали квартиру, однушку, с готовым ремонтом и по удобной цене... И вот за неделю до Нового года, увидели обЪявление в Сабурово, позвонили Ирине, в тот же день посмотрели квартиру и поняли, вот она...наша квартира!!! Ирина очень доброжелательный, позитивный человек. Нам с ней работалось легко, и вот уже в 20-х числах января мы стали собственниками! Спасибо Вам Ирина, побольше Вам позитивных клиентов!!! С уважением, Мы.

Зотова Ирина

Благодарю Вас Галина Михайловна! Обращайтесь будем рады помочь Вам по любым вопросам что касается недвижимости. Проконсультмруем, под берем в кратчайшие сроки. 24/7 всегда с Вами с 10-21:00 каждый день. с ув Ирина. спасибо за теплые слова, приятно

ID:112580679

Работала С Ириной. Она помогла купить квартиру в Сергиев Посаде. Всё очень легко и просто, когда помогает профессионал.

Зотова Ирина

спасибо за теплые слова, приятно) всегда рады помочь. с ув Ирина

ID:104663954

Спасибо за нашу новую квартиру! Ирина, просто спасла нашу сделку. Продавали свою квартиру и покупали новую в Сабурово. Наш предыдущий риэлтор просто спокойно всё бросил и уехал в отпуск((. Спасибо, что знакомые посоветовали Ирину. Она подготовила все документы и нашла нам вариант в крайне сжатые сроки. Очень благодарны за помощь.

Зотова Ирина

всегда с Вами, рады помочь) спасибо за приятные теплые слова. с ув Ирина

ID:103869695

Хороший,грамотный риэлтор,покупал с её помощью квартиру,все было проведено четко и грамотно,главное,всегда на связи и готова помочь.Планирую купить эту квартиру,Ирина рассказала о всех плюсах и минусах объекта.Спасибо большое,рекомендую..

Зотова Ирина

спасибо за доверие. приятно