Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Резяпова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 210-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:115003765

Огромная благодарность Ларисе Александровне от меня и моих знакомых, которые тоже воспользовались ее услугами. А благодарность за профессионализм, терпение и человеческое отношение к клиенту. Учтены все наши условия и пожелания, разъяснены все юридические аспекты и тонкости, права и обязанности максимально вежливо и корректно. Поэтому, хочется пожелать Ларисе Александровне успехов и процветания.

ID:92861787

Обстоятельный и вежливый специалист, обязательный и приятный в общении человек. Сняли отличную квартиру благодаря Ларисе. Спасибо!

ID:99488046

Добрый день. Встречаюсь с таким впервые, хотя давно пользуюсь услугами риэлтора. Совершенно неадекватное поведение и конфликтное, неприятное общение. Сама решает, что мне подойдёт, а что нет. Арендодатели, обратите внимание это просто кошмар. Так себя вести нельзя.

Резяпова Лариса

Собственники квартиры выбирают арендаторов. Вы не подошли под их требования. Спасибо Вам за отзыв - это высокая оценка моей работы! Собственник квартиры оплачивает работу риэлтора, он и является заказчиком.

ID:80260058

Сразу смог дозвониться, объяснили все пункты договора и помогли определиться с выбором квартиры. Спасибо)

Ч. Алексей

Дозвонился с первого раза, квартира рядом с метро, договорились посмотреть.

Галич Артем

Не реагируют на запросы и сообщения. Не понятно актуально объявление или нет. Возможно мошенники

Резяпова Лариса

Спасибо, Артём Галич, за Ваше сообщение! Мы сожалеем, что Вы не смогли до нас дозвониться. Мною проверены входящие звонки и Эл.письма с Вашего номера телефона и почты. От Вас обращений не было. Всегда готовы Вам помочь. С уважение, Резяпова Лариса Александровна.