Спасибо Евгению, получилось снять квартиру. Честный, порядочный и компетентный риелтор. Ниже человек написал, что ему отказали в просмотре, хотя он предлагал дополнительную мотивацию. Но мы первые позвонили и договорились на просмотр, а Евгений сдержал свое слово.
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Хотел снять квартиру, написал Евгению когда могу посмотреть ее, сказал позвонить ему в конце рабочей недели и уточнить, вот пишу в пятницу, а в ответ квартира уже сдана, и как это воспринимать? «За нее внесли аванс предварительно по желанию» говорит Евгений, я говорю, что могу внести аванс за пол года, на что получаю: « До свидания» Никакого профессионализма я не увидел, все что можете ожидать от этого агента, это то, что он сделает как ему скажут. Я понимаю, что там люди проявили инициативу вперед меня, но если бы Евгений не написал, звонить ему в пятницу, а поговорил нормально, собственник сидел бы с авансом в пол года и залогом. А ну и Евгений очень непрямолинейный человек, из фразы «Вы не первый» я должен уловить, что кто-то может внести аванс и я потеряю квартиру. Единственное что могу отметить, Евгений вы вежливый, видимо за это и звезда.
Здравствуйте! Если вы не успели позвонить первым и проявить инициативу по предложению внесения аванса, я здесь не виноват, До свидания, я вам не писал, есть вся переписка! Прямолинейный или нет, это не вам решать в 23-года, мне 39 лет, работаю в недвижимости более 14 лет, вы мне пишите, могу внести аванс за пол года, я столько таких видел которые предлагали и комиссию больше заплатить, вы даже себе представить не можете, дело не в этом! Надо всегда оставаться человеком, профессионалом в своем деле! Еще раз вам для информации: Преимущество первой руки имеет место быть! Это во главе риэлторской этики! По объявлению о сдачи квартиры которую вы не успели снять, как вы пишите, звонили более 30 раз, сообщений более 20, никто почему-то обиду не затаил! Не успели снять, значит не ваш вариант, найдете лучше! Успеха вам поисках, всего хорошего! Если кому-то, прочитавшему отзыв, будет интересно, скину скрины переписки по данному отзыву!
Спасибо Евгению за оперативный показ квартиры и помощь в сопровождении сделки по аренде! Профессионально, пунктуально, честно, порядочно работает! Однозначно рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Евгений отличный специалист, профессионал своего дела. Работает оперативно, качественно, на совесть. Помогает решать любые вопросы, отзывчивый человек. Спасибо Вам за помощь!
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Если все по делу, все чётко и оперативно решается, человек делает свою работу на отлично, приятно общаться
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Хороший специалист, знает свое дело, внимателен к деталям. Огромный респект за работу
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Отличный риелтор, профессионал. Оставил приятное впечатление.
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
В ноябре сняла с помощью Евгения квартиру. Все было удивительно точно, честно, оперативно и надежно. И просмотр ровно в тот день и час, как договорились. И подписание договора. Очень довольна сотрудничеством.
Благодарю вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Евгений огромная Вам благодарность за помощь в поиске квартиры. Работа четкая, честная, а самое главное всегда на связи! Очень приятно иметь дело с компетентными и добросовестными людьми!
Благодарю вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝
Евгений очень компетентный и опытный специалист. Оперативный показ. Евгений всегда на связи и отвечает на любые вопросы, касательно квартиры. Благодарю за профессионализм и за сотрудничество.
Благодарю вас за отзыв, рад был помочь, обращайтесь!🤝