Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Васильева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная деятельность в сфере недвижимости с 2012 года. Первый опыт в компании "Адвекс", затем в компания Панорама. На сегодня работа в компании первичной недвижимости "Плеада" и ИП. Специалист по вторичному рынку недвижимости: покупка и продажа жилой...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Плеада
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:113258622

Сегодня завершающий этап нашей сделки, где посчастливилось повстречать поистине мастера своего дела. Агент выступала с стороны нашего продавца, но мы не были обделены вниманием. Редкий случай погружения в данный вопрос и искреннее желание разобрать детали для нас. Рекомендуем. Елена, вам огромная благодарность!!!

Васильева Елена

Алена, огромное вам спасибо! Совершенно не чувствовала в нашей с вами сделке разницы между моим клиентом Продавец и вами Покупателем! На всех этапах общения, подготовки, ведения сделки и ее завершения, было очень приятно с вами работать! Со всем уважением и теплом к вам и вашей замечательной семье!

ID:82212412

Сделка прошла легко и быстро) Благодарю за сотрудничество!

Николаева Светлана

Очень культурный агент! Общалась по поводу просмотра квартиры и позволила себе немного лишнего в высказываниях - Елена терпеливо выслушала, не нагрубила в ответ. Достойное поведение профессионала. Даже если не договоримся о покупке (цену назначает продавец), агента рекомендую!

ID:95725805

Очень тактичная и профессионал своего дела.

ID:84409340

вежливая, по первому разговору все не плохо, посмотрим как дальше