Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Кислицына
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости более 7 лет, с 2015 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:86398814

Сотрудничали с Дарьей по продаже/покупке квартиры. Профессионал, есть своя команда - юристы, фотографы. Квартиру продали в разумный срок по желаемой цене. Помогла найти новую и договориться о скидке. Большое спасибо, будем обращаться еще!

ID:13753752

Даша специалист в своём деде. Профессионал. Я могу однозначно сказать-рекомендую! Мы работали с Дашей по рекомендации и не ошиблись. Проживаем за 3000 км. от Москвы, решили приобрести квартиру в этом городе. Район где хотели купить обозначили и Даша за две недели нам сделала подборку и организовала просмотры. Приехав на два дня в Москву мы за первый день посмотрели 11 квартир, благодаря грамотной работе Даши. На второй день был заключён договор задатка. Домой улетели счастливые… А через месяц прошла сделка. Всё прошло отлично, хотя сделка была не самая простая с двумя собственниками один из которых малолетний. Всё по времени без очередей и нервов. Спасибо тебе большое Даша. А ещё Даша просто хороший человек.

ID:80933978

Дарья отличный специалист! В декабре выставил квартиру сам, набежала куча “классных” риэлтеров… но к началу февраля результата 0. Через знакомых узнал контакт Дарьи, оперативно вычистила все левые объявления, сделал красивое и своё и в конце февраля оформили задаток и меньше чем через месяц квартиру продана! По цене как я и хотел! Спасибо за отличную работу

Рубанов Александр

Давно знаю Дарью по сдаче своей недвижимости, но тут пришло время продать квартиру, замечу что сам я живу в Риге. Дарья все оперативно разместила, проверила документы, определила какие документы можно запросить удаленно, а какие нужно приезжать и заказать лично. Покупатель нашелся достаточно быстро, все вопросы с Юристом покупателя она взяла на себя, мне оставалось только прилететь на сделку и получить недостающие документы, сделка была молниеносной, буквально за 3 дня. Всем очень рекомендую Дарью, не прогадаете.

ID:73276677

Я безумна благодарна Даше!!! Это настолько хороший специалист, который подходит к делу с душой. Я приехала из Новосибирска в Москву на чемоданах, а самое главное, с котом. Если у вас есть животное, то найти жильё в Москве практически невозможно. Более того, квартиру нужно было найти за два дня. Это был настоящий стресс, но Даша очень сильно помогла в этом вопросе, сопровождала все время на показах и во время поиска вариантов. Максимально детально подходит к подводным камням (документы, информации про квартиру, соседей, и тд). Очень рекомендую как сильного и душевного специалиста, которому можно доверять!

ID:80856273

добрейшего. обратился к Дарье о помоще в сдаче квартиры. это была моя первая сдача в жизни. все было сделанно профессионально и корректно. квартира сдана, со всеми моими пожеланиями. спасибо

ID:48526124

Покупала в апреле квартиру. Невероятную помощь в приобретении оказала Дарья (за что выражаю ей огромную благодарность!). Выполнила работу «под ключ» - начиная от выбора и просмотра (в силу ограниченности моего свободного времени смогла организовать 11! просмотров за день в разных районах Москвы) и заканчивая получением ЕГРН и подписанием акта приема-передачи. Работа выполнена быстро, четко и на высоком профессиональном уровне. Очень рекомендую!

ID:63858509

Лучший риэлтор! Покупали квартиру, Дарья оказала неоценимую помощь и поддержку, без неё совсем бы потерялись и запутались со всеми документами

Риэлт Недвижимость

Отличный специалист! От всего агентства выражаю благодарность! Все вопросы по аренде квартиры для нашего клиента решили оперативно. Опоздали на просмотр квартиры почти на час, Дарья нас дождалась и отнеслась с пониманием. На следующий день заключили договор, а мы в свою очередь получили комиссию с клиента дистанционно. Будем обращаться еще. Всем советую. Спасибо большое!

Активность на Циан
Советы1
продавец или покупатель: кто платит риэлтору?Кто должен оплачивать услуги риэлтора: продавец или покупатель, либо они вместе оплачивают в какой-то доле?

Желательно, чтобы риэлтор был с каждой стороны. Простой пример, собственник китаец, и риэлтор с другой стороны мог допустить, чтобы квартира была продана, несмотря на то, что на момент приобретения квартиры, китаец был еще в браке . Без согласия бывшей супруги. Конечно, все зависит от добропорядочности агента, но желательно, чтобы он был с двух сторон.