Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Орлова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:104007150

самый ужасный риэлтор,если можно ее так назвать! грубо разговаривает! Написала ей. в циане , она сказала что бы я ей перезвонила,мол все подробности по телефону, звоню, ни кто не берет)))Потом пишу ей ,что я ей звонила только что)в ответ я получаю"значит не судьба! пропущенных нету" в смысле не судьба???)))))) ужас))))впервые с таким сталкиваюсь)))не заинтересована в своей работе вообще!!!!)))))

ID:105289079

это ужасно просто. если можно было бы сюда прикрепить скрины ее общение. матом пишет, так еще позвонила мат перемат. Уберите этого риелтора. вы каких людей принимаете вообще? Люди, не связывайтесь. и да, ценник меняет очень быстро.

ID:85947957

если бы можно было поставить ноль звезд- я бы поставила! отвратительное обращение с клиентами! прежде чем заниматься продажей квартиры, советую пройти курсы, обучение- «общение покупатель- продавец»! хамит при общении, каждый день меняет ценник и в самом разговоре даже меняет… цитата: «золотых унитазов не бывает»… может их и не бывает, зато существует такая штука как репутация) так вот, Ваша репутация , уважаемая риелтор - испорчена! <3 не советую обращаться к данному человеку…