Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Герасимова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 965 816-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Перминова Наталия

Проводили с Аллой совместную сделку, и мой клиент, и я как агент, остались очень довольны. Алла клнструктивно общается, выполняет обещанное и прилагает все усилия для того, чтобы сделка состоялась на тех условиях, что оговаривались. Очень доброжелательна и корректна, буду рада сотрудничать снова, если доведется.

ID:93396639

Алла - мастер своего дела. Всегда на телефоне, что позволяет урегулировать любые моменты. Владеет полной информацией о сдаваемой квартире, может ответить на любой вопрос. Спасибо!

ID:32896904

Отмена встречи за час до назначенного времени

Герасимова Алла

Здравствуйте, Владислав. Была абсолютно уверена, что вы оставите здесь отзыв. Когда на квартиру идет 10 звонков, я как специалист, либо поднимаю стоимость аренды, либо выстраиваю приоритеты на сдачу. У Вас был кот. Мы не против домашних питомцев. И время показа было с 18.00. Зашли первые и определились. Пара без животных. Я работаю в интересах Собственника. Я вас предупредила за час до вашего выезда. Видимо, Вы достойны лучшего, так и будет. Желаю Вам отличного "гнездышка" вдвлем с вашем питомцем)

ID:80257713

хорошая и добрая она специалист на своём деле

Искандаров Фархад

Добрый день!Очень доволен работой данного агента,всё было сделано быстро и грамотно.Алла, спасибо за помощь!