Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Быкова
Документы агента проверены
О себе
+79167878843 Обучалась в кадровой школе в 2002 т. в корпорации "БЕСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ",там же проработала 3 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:103554790

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору Ларисе Васильевне . От нашей семьи в проведении альтернативной сделки . Которая очень умело и терпеливо вела сделку а ток же объясняла всё доходчиво и понятно . Очень хороший специалист и мастер своего дела . РЕКОМЕНДУЮ .

ID:47552690

Лариса быстро провела сделку, объяснила все, решила незначительные сложности по документам, работой доволен. Порекомендую друзьям.

ID:100911953

Лариса прекрасный специалист своего дела, детально объясняет все нюансы по сделке, оперативно проводит показы. Рекомендую как риэлтора. Спасибо

ID:70764083

Не рекомендую данного риэлтора,сначала одна цена на квартиру потом резко возрастает.Наверное такой метод работы,на звонки отвечает через раз,обратная связь никакая.Хотите сберечь свои нервы не связывайтесь!!!

Никитина Мария

Быстро ответили. Все подробно рассказали.

ID:79040026

Лариса - настоящий профессионал. Хорошо знает рынок, чуткая к клиентам. Грамотно провела альтернативную сделку по продаже, подобрала идеальный объект на покупку. Рекомендую.

ID:53452816

Отвратительный риэлтор!! Аккуратнее с ней цена растет как на дрожжах, при том что изначально цена на квартиру была 9.300.000. Итог: Мы посмотрели данную квартиру в МО. мкр. Изумрудный и решили выйти на сделку за сумму 9.300.000 риэлтор мотала голову то одно, то второе, а в итоге через 3 дня позвонив и сказав что теперь цена изменилась и продаем за 10.000000 но собственник может в цене уступить и отдать за 9.700.000 это из вон выходящее, и некрасиво, а на ранее договоренности риэлтору плевать на вас с колокольни. И исчезла))). Не связывайтесь с этим риэлтором, не обязательная, а рекламирует себя как Dior, а в итоге пустой фантик.

Быкова Лариса

Добрый день! Я никуда не исчезла.К сожалению,цена изменилась не по моему желанию,а по желанию моего клиента (продавца).

Быкова Лариса

В Жулебино я не продавала ни одного объекта.

Bond Dmitrii

Работаю не первый год с этим риэлтором. Это милейшей души человек, очень воспитанная и вежливая женщина, к тому же мастер своего дела! Рекомендую к сотрудничеству!

ID:23647215

понятно, друзья плохого друг о друге никогда не скажут....

ID:23647215

Хамит, грубит, кричит не выслушав. Введёт себя неадекватно, не советую данного специалиста.

Быкова Лариса

Добрый день! Подскажите конкретно ,по какому объекту Вы звонили. Просто в нашей компании это не возможно. Или это происки конкурентов???

Bond Dmitrii

Вы явно что-то путаете. Работаю не первый год с этим специалистом. Это милейшей души человек, очень воспитанная и приятная женщина. К тому же мастер своего дела, а вы вообще кто есть?!

ID:23647215

Видимо вы очень плохо знаете данного человека, либо у вас общие интересы

Kondratenko Anna

Очень вежливый специалист. Все объяснила конкретно по делу