Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Леонтьева
Документы агента проверены
О себе
Помогаю людям осуществлять свои мечты.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 235-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
Попова Ирина

Самый лучший специалист!!!! Продали квартиру и купили новую благодаря Ольге!!!! Огромное ей СПАСИБО!!!🌸🌸🌸

ID:90175894

Отличный специалист и очень приятный человек. Все последовательно показала и рассказала, проконсультировала во всех возникших вопросах. Благодаря Ольге мы сняли хорошую квартиру в кратчайшее время. Остались очень довольны работой данного риелтора.

ID:86386142

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Ольге Леонтьевне за качественную работу. Все быстро решили вопрос и сняли очень хорошую квартиру. Всем рекомендую. Очень хорошая, вежливая, профессионал в своей работе.

ID:51560571

Приятно посотрудничали, заключили сделку 🤩. Ольга, приятный и последовательный человек, а также человек слова. Благодарю за сотрудничество 🙏

Симановская Юлия

Хочу выразить благодарность за грамотную юридическую консультацию в сложной сделке! Ольга - очень лёгкий человек, грамотный Риелтор с большим опытом. Под ее руководством и непосредственной помощи мы купили то, о чем и не мечтали!

ID:78966241

хороший риелтор, все честно рассказала, соблюдает последовательность и показывает, в том порядке, в котором вы позвонили) квартира нам не подошла, но риелтор хороший)

ID:63244721

Отличный специалист, профессионал своего дела! Провели сложную сделку по продаже и покупке квартиры! Всегда на связи, всегда готовая помочь и войти в положение! Большое спасибо!

ID:41206617

очень плохой риелтор 3 месяца жить она выгоняет и заново здают

Леонтьева Ольга

За 17 лет работы, первый недовольный клиент, наверно тот, кто не платил вовремя.