Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Дьяков
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Уютно, как дома
Контакты
+7 994 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.166666666666666512 отзывов
Четин Дмитрий

Хамство и неуважение. Не рекомендую

Дьяков Сергей

извините что обидели няшку

D Alisa

Неадекватное отношение ,сплошное хамство

Дьяков Сергей

какой гость, такое и отношение

Olga Portas

Обман, договорились о сдаче квартиры за сутки. По приезду в город выясняется, что занято, Пришлось срочно менять свои платы из-за непорядочного риелтера

Дьяков Сергей

как вы могли договариваться с риэлтором? если я хозяин квартиры

ID:100061174

Все отлично, впечатления хорошие.. Чисто, уютно По времени и организации - четко. Сергей знает свое дело и держит слово!

Отдел культуры Докучаевск

Снимали квартиру с 22.09.2022 по 25.09.22. Очень очень очень довольны. Сергей дождался нас, хотя была задержка на таможне и мы приехали с двумя маленькими детьми в 2 часа ночи. Поселил без претензий. Помог советами сориентироваться в городе. Очень приятный и обходительный. Не знали точной даты и времени отъезда - продлевали по звонку и без претензий. Квартира отличная, место расположения очень удобное по всем параметрам. Рекомендуем всем и сами надеемся еще воспользоваться услугами Сергея при необходимости.

ID:69047004

Мужчина разговаривает на повышенных тонах, заранее забронировать нельзя,предлагает только по факту,говорит ему не выгодно заранее бронить, хамит по телефону

Дьяков Сергей

На одни сутки бронь не ставлю, я по-русски вам объяснил. И не чем вам не хамил

ID:91001357

как будто разговаривал с дерзким перекупщиком !

ID:90153094

НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ТРАТЬЕ СВОИ НЕРВЫ Позвонила за 2 дня до планируемой даты заезда, сказал звонить на следующий. Перезваниваю в следующий день, говорю что нужно на одни сутки, со стороны арендодателя начался разговор на повышенных тонах, зачем я ему звоню заранее, нужно по факту, что ему не выгодно для меня придерживать потому что ему завтра могут позвонить, и забронировать на 3 дня. Объясняю, что еду с другого города, и хочу быть уверена что будет где переночевать, но в ответ слышу что «мне наплевать, где вы будете ночевать, найдёте в другом месте». Так что рекомендую не звонить даже, пусть дальше ждёт пока забронируют на 3 дня. Отзывы к сожалению увидела после диалога.

Дьяков Сергей

Вы даже сейчас не можете сформулировать свою мысль. О чем с вами разговаривать

ID:84849125

Очень приятный собеседник, рекомендую

Халабуда Костя

Квартира находится по другому адресу. Адрес написанный в объявлении это "рекламный ход" по словам арендодателя. В квартире отключили на несколько дней отопление, на вопрос о том как включить сплит систему получили ответ "пульта нет" на вопрос как им пользоваться ответил ни как.

Дьяков Сергей

Что за бред? Вы у меня не проживали

Ещё 2 отзыва