Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Кольба
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Михаил и я риэлтор-юрист, на счету которого много сделок с недвижимостью. В основном я занимаюсь поиском покупателей на объект недвижимости и сопровождением сделок, (под ключ) по купле-продаже квартир, переуступке прав требования по ДДУ, домов, земе...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:35179536

Хочу поблагодарить Михаила, очень хороший риэлтор и юрист, провели 2 сделки , все было сделано грамотно и быстро, реэлтор которому можно доверится , очень рекомендую .

ID:92527985

Михаил помог снять прекрасную квартиру. Работает щепетильно, внимателен к деталям. Все очень грамотно и вежливо. Спасибо!

ID:89167566

Хочу поблагодарить Михаила за профессионализм! Специалист с большой буквы, помог как с продажей квартиры так и с покупкой, спасибо !!!

ID:21192677

Михаил отличный специалист своего дела. Оказал помощь в подборе арендаторов быстро и профессионально решил все вопросы. Очень доволен его работой. Рекомендую всем у кого возникнут вопросы с недвижимостью. Знает все тонкости своей работы и разъясняет клиентам. Спасибо большое ему за проделанную работу.

Новикова Ангелина

На встрече Михаил посмотрел документы на квартиру и составил список необходимых документов для сделки, потом он рассказал как можно снизить налог (я думала, что это невозможно так как сделку проводит нотариус) оказалось, что можно – но это не так просто. Далее он изучил рынок, определил стоимость доли и аргументированно обосновал почему стоит продавать за такую цену. Михаил провел несколько показов и организовал задаток с покупателем. Записал нас к нотариусу и мы провели сделку. Потом встретились на квартире подписать акт и передать ключи от квартиры. Результатом проделанной работы я осталась довольна, рекомендую!

ID:108232330

Сначала Михаил помог купить квартиру со скидкой у застройщика, проверил договор (даже согласовал правки в договоре с застройщиком), потом он занялся продажей нашей 2к квартиры в Красногорске, проанализировал объявления конкурентных квартир, выявил преимущества и определил стоимость квартиры (мы согласились с его мнением, так как оно было обоснованным). Михаил провел около 15 показов и мы приняли задаток от покупателей, а затем провели сделку. Михаил помогал во всем что можно, за это ему огромная благодарность! Зарекомендовал себя как порядочный человек и профессионал своего дела!

Жамборов Кантемир

Оставляю честный отзыв т.к. Михаил выполнил свою работу, а я остался доволен его результатом! Сделка прошла ровно так как он озвучивал в самом начале при первой встрече на квартире. Сделал четкие и красивые фотографии! Проводил по 7-9 показов в неделю и нашел покупателя в течение 3-х недель. Помог с документами и подготовил все необходимые договора включая акт. Подсказал где дешевле открыть аккредитив и сам обо всем договаривался. Благодарен Кольбе Михаилу за проделанную им работу и советую людям, которые продают свою недвижимость!

Марковна Лилия

Хочу выразить благодарность Михаилу, за его проделанную работу в продаже моей трёхкомнатной квартиры! Михаил профессионально провел всю работу: проанализировал конкурентов, составил список необходимых документов, разработал структуру показа и согласовал ее с нами, нашел покупателя и организовал принятие задатка за квартиру, записал нас на сделку с учетом удобного времени для нас и покупателя. Михаил контролировал весь процесс и на каждом этапе разъяснял сложные юридические вещи простым и понятным языком. Сделка прошла легко и комфортно для нас и покупателя. Мы будем рекомендовать Михаила своим друзьям и знакомым!