Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Дегтярев
Документы агента проверены
О себе
Давайте знакомиться ! информация обо мне в цифрах. За 7 лет работы: 1000+ уникальных клиентов арендовали жильё 100+ уникальных клиентов приобрели недвижимость 25000+ принятых звонков 1. УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ, включают в себя: подбор объектов недвижимости...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 906 784-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.542168674698795166 отзывов
Логунова Мария

Роман профессионал своего дела. Договорились встретились, тут же сняли квартиру. При звонке ответил на все вопросы. Квартира соответствовала фото. Спасибо.

ID:113679191

Оперативно отвечал на все интересующие вопросы, рассказывал про все нюансы, вежливый, приятный в общении риелтор. Сделка прошла успешно, работой довольна!

ID:85993815

Все прошло хорошо. Человек знает свое дело. Максимально качественно пытается решить и урегулировать вопросы в обе стороны. 24/7 на связи, присутствуют человеческие качества не только жажда наживы

ID:53462383

Приятный мужчина. Быстро договорились о просмотре квартиры, сделка прошла успешно) Знаток в своем деле!

ID:109903006

При сделке по покупке квартиры, совершенной в октябре в г. Мытищи, были предоставлены не соответствующие действительности справки по отсутствию задолженности по коммунальным платежам. Через две недели после заезда в квартиру, пришли счета за предыдущий месяц на полную сумму на предыдущего собственника, который отказался выходить на связь и хоть как то адекватно реагировать на данную ситуацию. Данный риелтор который и занимался оформлением сделки также не оказал помощи в решении проблемы. Хотя все всегда после сделки говорят: "если что - звоните, всё решим". Как итог - потраченные нервы и время в разъездах по управляющим компаниям и счёт почти на 13 т.р. Данный риэлтор предоставил при сделке непроверенные документы по оплате ЖКХ и соответственно это привело ко всему вышеперечисленному! Обратите внимание на такой подход к выполнению своей работы указанного риелтора, а также всегда проверяйте весь пакет предоставляемых документов на квартиру!

Дегтярев Роман

Добрый день, Пётр ! В день сделки, Вам был предоставлен полный пакет документов, который Вы запрашивали, в том числе справки об отсутствии задолженности на дату сделки, Вы в свою очередь всё проверили и согласовали. С Ваших слов, после сделки и подписания акта приёма-передачи Вам пришли счета на сумму 13 000р за коммунальные услуги. В таком случае Вам необходимо связаться с собственником и предложить оплатить указанную сумму. Если собственник отказал или не вышел на связь, необходимо прийти в управляющую компанию и открыть новый лицевой счёт на своё имя на основании договора-купли продажи, после чего старый лицевой счёт прежнего собственника будет закрыт и сумма задолженности будет взыскана непосредственно с предыдущего собственника. Подчеркну, что обязательство оплаты коммунальных платежей возлагается лично на собственника до момента перехода права собственности и задолженность если таковая имеет метсо быть, не переходит к новому собственнику. Исключением являются взносы за капитальный ремонт, что в данном случае не имеет места быть, справку об отсутствии задолженности за капитальный ремонт предыдущий собственник получила от управляющей компании и передала Вам лично в руки.

ID:100104888

На связь с бывшей хозяйкой я пытался выйти и построить диалог, как впрочем и с вами, на что мне или не отвечали собственники или вы говорили что все вопросы к ним а не к вам, а как я написал отзыв так вам пришлось дать грамотный и развернутый ответ. Причем все так гладко и красиво у вас, а на деле когда я просил помощи, никто адекватно и не среагировал.

ID:95188628

Сделка прошла достаточно быстро и без проблем.

R Ирина

Сделка прошла успешно! Роман отличный специалист, отвечает на все вопросы подробно. Быстро и оперативно заключили сделку!

ID:92218476

Сделка прошла максимально комфортно, Роман был вежлив, спокоен и уверен. Сломал все стереотипы о риелторах в самую лучшую сторону, пять звезд👌

ID:96366657

Искала квартиру на долгосрочный съем, обратилась по одной квартире, но так как у нас были домашние животные, собственник не согласился, а Роман предложил другой вариант в этом же доме за те же условия. Все прошло отлично. Спасибо!

ID:108424122

Помог оперативно решить вопрос с жильем. Предложил альтернативу даже лучше чем планировали изначально, т.к. куда планировали уже собственник закрыл предложение. В целом доволен качеством оказания услуги.

Ещё 156 отзывов