Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Анфимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Brokers Pro Недвижимость

Крайне некомпетентная женщина. Имеет высокий уровень вычурности. Невозможно общаться. Как она продает объекты, не понятно. В вопросах продажи постоянно меняет условия.

Анфимова Ирина

Уважаемые модераторы ! Как из минутного разговора этому мужчине удалось сделать вывод обо мне ? Почему дозволено писать такую ерунду? Причем мужчине . Очень похоже на грязные игры агентов - конкурентов ! Считаю , что модераторы должны тщательно рассматривать и отсекать записи вот таких конкурентов , так как мне не ясно для чего существуют отзывы в таком виде !

ID:73045957

агент заключает пред продажный договор /берут аванс/на сделку не выходят в указанный срок по ПДКП / объект далее выставляют к продаже ....повышают цену за объект и ищут следующего покупателя...

Анфимова Ирина

Почему до сих пор висит некорректное заявление клиента , который купил эту квартиру , ещё в конце марта состоялась сделка , по факту он не стал продлевать договор , я имела права выставить квартиру и по другой цене , потом договорились с продавцами на ту цену , по которой с ним был заключён договор предварительный , прошу Циан убирать такие заявления клиентов , при чем оно было опубликовано как анонимное , разве агент с большим стажем и порядочными клиентами достоин , чтобы на моей странице висело анонимное заявление на объект , который продан давно !

Анфимова Ирина

Уважаемый ЦИАН ! Уберите отзыв , давно квартира продана этому лицу , что писал анонимку , почему на моей странице это грязная и неверная информация ?