Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Коростелева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Волгоградская область
Агентство
ИП Коростелева В. Б.
Контакты
+7 927 510-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:82549607

Доводилось пользоваться услугами данного предпринимателя. Ничего, кроме положительных эмоций и результата не получил. Очень компететный специалист, всегда внимательна, отзывчива и тд. Проводила нам куплю и продажу квартир. Весьма довольны остались. .

ID:61190260

я солидарна,с девушкой,мы тоже столкнулись с этим риэлтором,,,2 недели нас марьяжила так и не показала кв.сказала что она продана,,,но мы связались с хозяйкой и узнали что она в продаже,,,но никто не ходит смотреть -это как?!??

ID:50626655

Дважды сотрудничала с Верой Борисовной. Недавно по продаже моей квартиры, которая была в ипотеке. Очень благодарна ей за всестороннюю помощь в решении вопроса. Человек, который с вами будет до последнего, несмотря на возникающие сложности при продаже. На неё действительно можно положиться. В итоге всё прошло отлично, я довольна) Спасибо большое Вере Борисовне) Мне есть с чем сравнивать, так как доводилось иметь дело и с другими риэлторами. Как небо и земля просто) Я очень рада, что у нас остались такие порядочные и ответственные специалисты.

ID:47587371

Меня если честно удивляют такие люди. Человек работает уже не первый год, как известно с 1995г.. Неделю назад я позвонила по объявлению, спросила когда я могу приехать посмотреть квартиру, на что мне ответили * ждите моего звонка, я вам позвоню. Уже пошла вторая неделя, звонка так и нет. Звонила моя знакомая, сказала тоже самое. Отсюда вопрос - зачем людей обнадеживать? Обещали перезвонить, значит нужно перезвонить. После таких ситуаций доверие к людям падает. Максимально корректно хотела донести мысль. Но так работать нельзя.