Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Еселева
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:15629524

быстро ответила агент, ответила на все вопросы, назначила просмотр

ID:62586374

Обращаемся к Анне не в первый раз. Профессиональная, быстрая, фартовая. Ни разу продажа квартиры не затягивалась более двух недель. А самое главное, Анне можно доверять, так как она никогда не учавствует в обманных риэлторских схемах. Однозначно рекомендую.

Sarana Maria

Супер-профессионал. Когда мы покупали квартиру, Анна была агентом со стороны продавца. В сотрудничестве с нашим риэлтором они очень помогли с документами, четко и быстро руководили всем процессом в МФЦ, вовремя предотвратили подачу неполного пакета документов (сотрудница МФЦ проглядела один важный документ). Помимо чисто профессиональных задач, с Анной очень приятно работать чисто по-человечески. Большое спасибо! )

Пронько Димитрий

Не связывайтесь, потеря времени! Постоянно не поднимает трубки, очень плохо соображает, не в состоянии подготовить документы на сделку. По ходу сделки повысили ценник, в итоге сделка сорвалась.

Еселева Анна

Дмитрий, здравствуйте. Увидела ваш отзыв. И напоминаю вам , что продавец квартиры не захотел собирать Документы для вашей ипотеки , и отдал предпочтение клиентам с прямыми деньгами . Залог за квартиру мы у вас не брали , и никаких договорных отношений с вами не заключали. И сделка у нас с вами не сорвалась из за того что Продавец поднял стоимость -это его право , а сделка не состоялась потому что у вас ипотека.