Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Потапов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 977 805-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
Ковалев Сергей Валерьевич

Сергей грамотный специалист, провел с ним сделку. Меня все устроило. Быстро, профессионально, комфортно. Спасибо Вам Сергей.

ID:23946408

В который раз убеждаюсь в отличных профессиональных качествах Сергея! Уже много лет пользуюсь его услугами. Очень грамотный специалист, добропорядочный и интеллигентный человек. Абсолютно доверяю ему всё свои сделки с недвижимостью!!! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

ID:21242518

Все детально рассказал, объяснил. Надеюсь будем сотрудничать

ID:20625630

добавлю ложку дегтя. агент обещал перезвонить по вопросу просмотра квартиры. жду звонка третий день.....

Потапов Сергей

Здравствуйте, Елена. Разговаривали с Вами 08.07. Я обещал перезвонить Вам по мере поступления информации, чего и было сделано! Не всегда всё зависит от нас! Стараемся отвечать быстрее..

ID:20625630

Спасибо. но я говорила о просмотре. Не думала, что оформление документов привязано к просмотру.

ID:20625630

Квартиру посмотрела. Сергей сам перезванивал. договорились о удобном для всех времени.

ID:24121526

Прекрасный специалист. Особенно хочется отметить скорость решения всех возникающих вопросов, грамотно и профессионально подходит к работе

ID:23978849

С Сергеем сотрудничаем давно. Компетентный специалист, помогает решать любые вопросы. Ответственный, неизменно доброжелательный.

ID:23948247

Сергея нам посоветовал родственник. Нужно было срочно продать квартиру. Сергей помог собрать все документы очень быстро нашел покупателей сделал все грамотно без лишней суеты. Потому при покупки новой квартиры сразу обратились к Сергею квартира в новостройке по переуступке мне казалось что не возможно разобраться в схеме покупки которую нам предложили, Сергей во всем разобрался сам вел все переговоры очень основательно проверял все документы и еще бонусом добился нам приличной скидки! Сергей грамотный специалист спокойный, учтивый, вежливый. Очень сложно найти хорошего риэлтора считаю что нам очень повезло. Рекомендую его своим знакомым.

ID:23942206

Сергея посоветовали знакомые. Безмерно благодарна Сергею за то что терпеливо объяснял нам все нюансы, все юридические тонкости, все риски при рассмотрении нами каждого варианта при покупке квартиры. Могу сказать однозначно-без него мы бы не смогли пройти этот сложный путь. Специалист очень скрупулезный, очень грамотный, аккуратный, деликатный. Риэлтор-как доктор-к кому попало обращаться рискованно. Поэтому считаю большой удачей, что нам порекомендовали специалиста, которому мы могли полностью доверять. Покупали квартиру в период бешенного ажиотажа-цены росли, подходящих квартир мало. Было очень нервно. И только Сергей уберёг нас от принятия эмоциональных решений-спокойно и аргументированно объясняя нам все тонкости. Документы для сделки подготовил быстро и качественно. Рекомендую!

ID:17326887

Отличный специалист . Быстро показал квартиру , решил все вопросы , очень вежливый и воспитанный .

Natalia Kolesnikova

Хороший специалист. По доброму относится, вежливый грамотно и четко все объяснит , очень довольна.