Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Владимиров
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Марий Эл
Агентство
Квартирка 12
Контакты
+7 996 849-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Иноземцев Роман

Проживали в квартире на ул.Льва Толстого 80. Квартира чистая, уютная. Описание соответствует. Рекомендую.

Владимиров Сергей

Роман, спасибо за Ваш положительный отзыв! Приятно принимать хороших и отзывчивых гостей! Это мотивирует к работе в оказании качественных услуг для наших гостей! Будем рады принять Вас в гости снова! С уважением, Сергей.

Владимиров Сергей

Роман, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось у нас! Со своей стороны, хочу поблагодарить Вас за чистоту и порядок в квартире после проживания. С удовольствием примем Вас в гости снова! С уважением, Сергей, Йошкар-Ола.

елькина ольга

Проживали в квартире по адресу бульвар 70 летия Победы в ВОВ ,8 с 28.07 по 30.07.2023г.. Квартира соответствует описанию,качество ремонта,чистота всё на высоком уровне. Сергей был всегда на связи,заселил всё показал,объяснил. Довольны сотрудничеством с ним.

Владимиров Сергей

Большое спасибо, Ольга, за Вашу высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что Вам понравилось! Будем и дальше стараться поддерживать качество и сервис предоставляемых услуг! С уважением, Сергей, Йошкар-Ола.

ID:215506

Довольна сотрудничеством с Сергеем Владимировым. Четко и оперативно помог подобрать квартиру в Йошкар-Оле. Честно по цене. Отлично по качеству, чистоте и сервису. Квартиру по адресу Красноармейская 115 рекомендую в аренду.

Владимиров Сергей

Спасибо за ваш отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Сергей.