Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Соломин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Тульская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 929-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.652173913043478523 отзыва
ID:112175532

Хочю поблагодарить двух хороших и умных людей Вадим и Евгения за помощь . Вы профессионалы своего дела,спасибо большое, здоровья вам и по больше клиентов. Вы лучшие!

ID:109158346

При покупке и продаже квартиры, мне посоветовали обратиться к Евгении и Вадиму. Ни секунды не пожалела об этом!!! Каждая сделка была проведена грамотно, ответственно, профессионально!!! Высокий уровень профессионализма Вадима и Евгении так же был оценен представителем продавца. Я выражаю огромную ВАМ благодарность за ВАШ ТРУД!!!!! Не задумываясь, буду Вас рекомендовать.

Соломин Вадим

Огромное спасибо за доверие! Лучшая оценка нашей работы-ваш отзыв и рекомендация!

ID:88094169

Вадим и Женя профессионалы своего дела,которым смело можно доверить все рабочие процессы,зная что все будет сделано на все 200% и спать спокойно.Обращаюсь к ним не первый год Рекомендую! 100/10

ID:284238

Хочу выразить огромную благодарность Жене и Вадиму за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

ID:109016097

Огромное спасибо Жене и Вадиму. С их помощью провели не одну сделку. Помогли сэкономили нам приличную сумму.

ID:99153110

Благодарим за проведение сделки "от" и "до". Вадим представлял продавца из Москвы, квартира в Санкт-Петербурге, мы также в СПб. Удалённо организовали просмотр, проводили переговоры. Все договоренности были соблюдены. Хочу отметить легкое и простое общение по телефону и whats'up, что облегчает взаимодействие. Также Вадим с супругой приехали на сделку в СПб и сопровождали до конца. Рекомендую для сотрудничества и если сделка проходит удаленно-не беспокойтесь, всё будет хорошо)))

Осетник Валентин

Спасибо Вадиму за труд и терпение! Специалист с которым приятно иметь дело!

ID:2603596

В полном восторге и огромной благодарности к Вадиму и его коллеге, партнеру Жене. Самые лучшие впечатления от их работы. От наследства остались деньги, по моему решению надо было купить три квартиры под аренду. Практически за месяц задача выполнена! Оперативно представили варианты в выбранной мной локации на выбор, обсудили плюсы и минусы каждой квартиры, сразу договаривались о показе. Вместе со мной выезжали, давали рекомендации, на что обратить внимание. Когда было решено покупать квартиру, полностью проверяли всю подноготную аж на 20 лет назад, трясли собственников, откуда кому переходила, все документы , решения судов, родственные связи, счета, прописки ,выписки, справки, доверенности, договора, акты и так далее. К каждой квартире внушительный архив . Вот так и надо работать каждому риелтору. Зато теперь душа спокойна. Всегда на связи, на все вопросы ( все-таки не каждый день квартиры покупаешь) давали развернутые и понятные объяснения. По цене Женя и Вадим очень хорошо торгуются с покупателем, так что затраты на их работу вполне покрываются уступкой продавца. Сама бы я не сторговалась, это точно. Полностью сопровождали на всех этапах - авансовое соглашение, договор с банком и проведение сделки, получение документов. Даже риелторам продавца давали указания, как правильно надо оформлять бумаги , когда те были в затруднении. Я чувствовала постоянную заботу, расчищение ситуаций от всех возможных подводных камней, чтобы в будущем не огрести проблем. Квартиры после покупки практически сразу сдались в аренду по хорошей цене, причем Женя и Вадим давали советы , как минимизировать затраты, что надо будет сделать в первую очередь, а что вообще не имеет практического смысла делать. Могу добавить, это очень приятные и интеллигентные люди, в которыми одно удовольствие общаться и иметь дело. Кроме безусловного профессионализма, Вадим и Женя хорошие психологи - понимают, как с каким покупателем или их представителем надо вести переговоры. Был момент, когда был шанс вообще потерять сделку на самом последнем этапе из-за глубоких недопониманий с продавцом, они как-то вырулили ситуацию в конструктивное русло, сделка состоялась. Могу рекомендовать этих чудесных людей, я бы сказала, это Риэлторы с большой буквы. Моя искренняя благодарность за прекрасную работу.

ID:2915392

Вадима и Женю порекомендовали знакомые. ( Знакомые довольны, ессно ) Настоящие... Надёжные и ответственные. Специалисты с большой буквы. Как любящие и заботливые родители, провели за ручку ОТ и ДО. Моя благодарность за всё.

Соломин Вадим

Спасибо. С вами было комфортно работать.

ID:101613030

Вадим с Евгенией профессионалы с большой буквы.уже не один раз обращались к ним,всегда все наши хотелки по высшему классу!!!

Соломин Вадим

Спасибо за доверие. Для нас на первом месте комфорт для клиента и безопастность сделки.

Ещё 13 отзывов