Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Пономарев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 872-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,2
1.210526315789473719 отзывов
ID:22757842

Три дня пытаюсь дозвониться. Сбрасывает. В ватсап не отвечает.

Гришинa Елена

Договорились на определенное время посмотреть квартиру, конечно же изменили все планы. риэлтор не предупредил, что уже все сдано

Ильина Татьяна

Цена такого специалиста ноль. Начал предлагать квартиру без полномочий от собственника. Ладно, пожалели, согласились на просмотр. В результате не приехал, просмотр сорван. Сочинял и лгал на ходу. Потеряно драгоценное время. Это просто мошенник!

Пономарев Виталий

В чем заключается факт мошенничества? Данная площадка является рекламной, не более, все сделки совершаются в присутствии собственника, составляем договор, липовых предоплат не беру, квартиры которые предлагаю на данном сайте все реальные. Не вводите пожалуйста нормальных адекватных людей в заблуждение...

ID:25827622

Так и не поняли существовала ли квартира, которую он хотел показать, а мы посмотреть. Несколько часов динамил, а мы его ждали.

Пономарев Виталий

Здравствуйте, Вы позвонили по квартире в которой еще проживали, чтобы ее показать для нужно согласовать с собственником квартиры и проживающими в ней время. Показывать ее в выходные могут, в Вашем случае нужно было подождать квартиру. С Уважением Виталий.

Нечитайло Денис

Специально зарегестрировался чтобы написать отзыв об этом агенте. Если вкратце, предыдущие не особо врут. Моя ситуация такая была. Вечером смотрим квартиру, все ок, прошу посмотреть договор, чувак напрягается и наутро он теряется. Звонки в бане, на смс не отвечает. Имейте ввиду, если захотите таких приключений и кидалова.

Пономарев Виталий

Денис, здравствуйте! Вечером мы с Вами квартиру смотрели да, но после нас ее показывал другой риэлтор и ее сдали. Обьявление закрыли, значит сдана. Мы стараемся подстроиться под клиента, поверьте за огромное количество звонков за день, не возможно всем угодить. Слово "кидало" не уместно. С Уважением Виталий.

ID:13795399

2 дня обещал перезвонит по квартире, так и не вышел на связь.

Пономарев Виталий

Квартира сдана, обьявление снято с публикации.

Datii Tatiana

Не берет трубки, квартиры не показывает, придумывает на ходу какие то странные истории, в назначенное время показывал квартиру другим людям. Одно разочарование! Из за таких вот горе риэлторов нормальные собственники не могут найти хороших жильцов и наоборот.

Пономарев Виталий

Татьяна, здравствуйте ! Квартиру мы вправе показать и другим клиентам кто приехал. И неизвестно кто ее снимет из клиентов, или кого выберет собственник. Вы не заключали со мной договоров чтобы я работал именно с Вами, я грамотно веду группу людей которые обратились ранее. Поверьте, на все звонки не возможно ответить за день, и для этого пишем, что не ответили значит напишите пожалуйста в WhatsApp. Не придумывайте чего нет на самом деле. С Уважением Виталий.

ID:21944439

Нет никакой группы людей и о грамотности тем более речи нет, показывать параллельно двум людям в одно время квартиру, при этом не сказав и заставляя людей стоять ждать неизвестно чего и сколько- это антипрофи, полная халтура, за которую можно и огрести! Так работают в вашем селе видимо, но не в Москве, где каждая минута на счету. В черный список без вопросов.

ID:21944439

Не умеешь- не берись! ни один комментарий не вымысел тут, АНТИ профессионал, абсолютно не заинтересованная персона ни с одной ни с другой стороны. никогда не перезванивает, невнятно говорит, ничего непонятно! Нормальным хозяевам с хорошими квартирами мешает посредник, это печально.

ID:40882559

Неадекватный риэлтор. Договорились о встрече, мы приехали вовремя на просмотр квартиры, на улице простояли почти час, Виталий так и не ответил на наши звонки. Не связывайтесь с ним, не тратьте своё время.

Пономарев Виталий

Доброго дня, Вы приехали на просмотр квартиры, до Вас ее смотрели люди и сняли ее. Я ответил что ее сдали. Извините что не удалось посмотреть, собственник сделал выбор. С Уважением Виталий.

Fedina Oksana

да, действительно. дозвониться сложно. три раза договаривались о просмотре квартиры, ни разу не состоялся просмотр. мне довелось общаться с Ириной. не возникает негативных эмоций от общения, как у предыдущих ребят, но действительно, устала звонить и упрашивать посмотреть обьект))) жаль. уж очень квартира приглянулась

Пономарев Виталий

Оксана, доброго дня! Приятно было с Вами общаться, по квартире какой обращались в ней еще проживали. Поэтому надо было согласовывать время с проживающими в квартире и жильцами, чтобы было всем удобно. Приношу Вам свои извинения. С Уважением Ирина.

Ещё 9 отзывов