Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Синюкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:97970914

Оксану посоветовала коллега, остались очень довольны сотрудничеством. Оксана профессионал своего дела, продавали с ней квартиру и в самые кратчайшие сроки сделка состоялась на самых выгодных для нас условиях, при этом на всех этапах Оксана была полностью вовлечена в процесс, помогая, контролируя, подсказывая. Все заботы были с нас сняты, общение с той стороной сделки минимизировано. Рекомендуем!

ID:114842056

Мне посоветовали обратиться к Оксане родственники, которые много лет пользуются её услугами и очень довольны. Я знаю, как много в этой сфере значит опыт работы, и очень рада, что нашла проверенного человека и могу смело порекомендовать Оксану! Она ответила на все мои вопросы, где-то предупредила о нюансах, где-то наоборот сняла опасения. Мне кажется, Оксана очень хорошо чувствует «целевую аудиторию» для каждого объекта, что экономит время, нервы и, самое главное, приводит к оптимальному результату для всех сторон.

Палушин Кирилл

Оксана - отличный риелтор, помогла нам достаточно оперативно снять хорошую квартиру. Особенно понравился человечный подход, когда риелтор не пытается намеренно «продать» вам любую квартиру. Кроме того, Оксана всегда была на связи и сделала сделку максимально удобной и комфортной для обеих сторон. Буду рекомендовать друзьям при случае.

ID:13789705

Если вы сомневаетесь в риелторе,уберите все сомнения. Оксана отличный риелтор,у нас состоялась сделка и всё прошло отлично! Очень рекомендуем её!

ID:114159677

Хочу поблагодарить Оксану за оказанную помощь в выборе квартиры. Профессиональный подход и оперативность - именно то, что я искал. Быстро нашла несколько интересующих меня вариантов, провели осмотры объектов с учетом моего графика работы. По итогу в ноябре 2023 года оформили сделку по однокомнатной квартире в ЖК TopHILLS по цене 2021 года!!!Все документы были оформлены аккуратно и точно в срок. Весь процесс «под ключ» занял буквально пару недель. Спасибо за вашу помощь! Уверен буду рекомендовать Вас своим знакомым, которые также нуждаются в надежном риэлторе

Синюкова Оксана

Василий Анатольевич , благодарю вас за отзыв!