Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Фисенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Самарская область
Контакты
+7 989 305-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
Станина Анжелика

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры. Сергей профессионал своего дела! Вежливый и коммуникабельный, рассказал все по существу. Полное сопровождение от начала и до конца. Сделка проведена быстро и грамотно. Отличный специалист и профессионал своего дела! Однозначно рекомендую обращаться только к нему))) Спасибо большое вам за помощь.

ID:12242385

Добрый день!Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу по продаже квартиры! Продали квартиру в короткие сроки и по хорошей цене! Хороших вам клиентов и сделок!)

ID:77343040

При продаже своей квартиры решили обратиться за помощью к Сергею. Сказать что он профессионал своего дела, ничего не сказать. Сергей быстро и по хорошей цене продал нашу квартиру, не смотря на то что это была квартира в старенькой хрущевке. Кроме того Сергей помог нам подобрать новую квартиру. Проверил ее и продавцов, был с нами на сделке. Можем сказать исключительно слова благодарности за хорошо проделанную работу. В следующий раз будем обращаться только к Сергею.

ID:111696411

При покупке квартиры Сергей выступал в роли риэлтора продавца! Сделка прошла без проблем и очень оперативно. Сергей доброй души человек с огромным багажом знаний в своём деле и высоким уровнем профессионализма. Отвечал на все вопросы и оказывал моральную поддержку! Приятно сотрудничать с такими людьми, всем бы коллегам брать пример! Желаю Вам удачи в делах и благополучия!

ID:78408096

Отличный специалист, профессионал своего дела. провел две сделки без заморочек. Если у вас есть опыт общения с риелторами, поработав с Сергеем вы сразу почувствуете разницу. Его подход на ступень выше тех, с кем я общалась до этого. Спасибо за плодотворное сотрудничество

ID:81673447

Огромное спасибо Сергею за проделанную работу, когда человек не только грамотный специалист в своем деле , но просто приятный человек. Сделка была очень тяжелая , Сергей смог выполнить работу на отлично!

ID:102891993

Очень благодарны Сергею за профессиональный поход к работе. Грамотный Риэлтор: подсказывал по техническим вопросам при выборе квартиры, отлично знает рынок, подобрал квартиру исходя из наших потребностей, помог быстро и выгодно продать квартиру, а также договорился о хорошей скидке при покупке новой квартиры, юридически сопровождал обе сделки, подключает специалистов из разных сфер (юриста, налогового эксперта) при решении наиболее сложных случаев. Организовывал просмотры при продаже и покупке квартир, сам присутствовал на всех показах, вёл сделки «под ключ» от объявления до перехода права собственности. Отвечает оперативно на все возникающие вопросы, очень тактичный, вежливый, с ним не только эффективно, но и приятно сотрудничать. Рекомендую 100%.

Бугаев Павел

Грамотный специалист, занимался продажей нашей квартиры. Всё прошло замечательно! Спасибо большое!

ID:11574394

Выражаю огромную благодарность Сергею за профессиональный подход и квалифицированную помощь в подборе и приобретении квартиры. Все было сделано качественно, оперативно, грамотно. Безусловно рекомендую данного специалиста!

Бутыркин Павел

Добрый вечер, хотел бы поблагодарить Сергея, за помощь в приобретении квартиры моей мечты.! Сергей зарекомендовал себя , как профессионал высокого уровня, полностью контролировал процесс по сделке, если возникали какие либо вопросы или нюансы(без них никак не обходится ни одна сделка), все решал оперативно, грамотно объяснял, отвечал на все вопросы, на сделку вышли очень быстро, рекомендую к сотрудничеству с данным человеком, я всем доволен, еще раз спасибо)

Ещё 11 отзывов