Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Шешуков
Документы агента проверены
О себе
Руководитель отдела продаж Центрального Офиса Сертифицированный специалист по недвижимости - Брокер Аттестат: РОСС RU РГР ТОС 61 БН 0361
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Нирлан Недвижимость
Контакты
+7 928 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:115770023

Очень рада сотрудничеству! Замечательный специалист, быстро выбрали квартиру, полное доверие, что всё пройдет хорошо, помощь со всеми необходимыми документами! Выражаю большую благодарность за проделанную работу!!!

Шешуков Сергей

Спасибо за сотрудничество.Рады что смогли помочь.

ID:111048297

Выражаю благодарность Сергею, компетентному, честному профессионалу. Совершаем под его руководством не первую сделку. С этим специалистом и этим агентством вы можете не беспокоиться о безопасности своей сделки- все пройдет на высшем уровне.

Шешуков Сергей

спасибо

ID:101720480

Сергей Петрович специалист высокого уровня! Преобретала квартиру с его помощью сопровождение от начала до конца ,помощь в сложных вопросах с документами ,полный контроль и знание своего дела! Специалист своего дела!!! Спасибо!

Шешуков Сергей

Рад был посотрудничать

ID:108176446

Благодарю Сергея Петровича за профессиональный подход к делу. Особо хочу отметить его коммуникабельность, умение слушать и понимать клиента. Агенство рекомендую. Высококлассные специалисты, отличная работа! А.А. Сапронов

Шешуков Сергей

большое спасибо.рад сотрудничеству

ID:105297514

Выражаю огромную благодарность Сергею Шешукову за помощь в продаже квартиры. Я был удивлен как профессионально и качественно он сделал панорамные фото объекта и выставил на продажу. У нас с супругой возник вопрос: а нужно-ли продавать такую прекрасную квартиру? Далее нас очень грамотно проконсультировали по реальной цене, за которую можно продать наше жилье, что в результате привело к быстрой продаже. Сергей постоянно был с нами на связи, информировал о возникающих вопросах и предложениях со стороны покупателей. Побольше бы таких специалистов, как Сергей Шешуков! Желаем успехов в работе и благодарных клиентов! Очень рекомендуем всем, кому нужна помощь в совершении сделки с недвижимостью, именно этого Специалиста с большой буквы.

Шешуков Сергей

Большое спасибо!

ID:29311945

Большое спасибо Сергею. Все очень четко, грамотно и оперативно. Полная проверка документов. Удобная и быстрая регистрация сделки. Рекомендую всем.

Шешуков Сергей

Спасибо

ID:100439202

Хочу оставить положительный отзыв Сергею. Замечательный специалист с огромным опытом работы. Работаем с ним по разным объектам более 3-х лет. Рекомендую!

Шешуков Сергей

Спасибо за оценку моей работы.Ещё посотрудничаем.

ID:100692387

Выражаю свою благодарность Сергею! Отличный специалист, мастер своего дела. Знает все тонкости и нюансы. В общении тактичен, приятен. Мы были ограничены во времени, Сергей ускорил сделку. За что отдельное спасибо!

Шешуков Сергей

спасибо

ID:100847432

Спасибо огромное Сергею за добросовестную работу по сложной задаче. Нужно было провести встречную куплю/продажу. Сергеем все сделано предельно четко, быстро, внимательно. Полное сопровождение от продажи моей недвижимости до оформления покупки новой. Рекомендую Сергея как отличного профессионала!

Шешуков Сергей

Большое спасибо.

ID:99038527

С Сергеем очень приятно было работать. Все четко, по делу, предложения присылал всегда в рамках наших требований, ничего лишнего, всегда честные ответы на наши вопросы, даже несмотря на "упущенную" выгоду. Квартиру в итоге нашли сами, но все равно обратились к Сергею за оформлением сделки, т.к. он отличный профессионал своего дела. Честный, добросовестный, приятный в общении, всем рекомендую к сотрудничеству!

Шешуков Сергей

Спасибо за теплые слова.С вами тоже было комфортно работать

Ещё 12 отзывов

Вакансии специалиста

Специалист по недвижимости

Зарплата
От 50 000 до 250 000 ₽/мес.
Город
Ростов-на-Дону
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная