Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Тисленко
Документы агента проверены
О себе
Для меня ключевое в работе — это комфорт и спокойствие моего клиента. Совершая сделку с недвижимостью вы не просто продаете или покупаете пол и стены, вы переворачиваете страницу вашей жизни. Для меня важно общение с клиентом, понимание его желаний, если хотит...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Талвик
Контакты
+7 980 975-XX-XX Показать
www.talvik.ru
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:50594172

Людмила сопровождала две наших сделки - продажа и покупка квартиры. На период попал наш отпуск, сделку по продаже Людмила заканчивала в наше отсутствие - за что отдельное спасибо! С покупкой тоже проблем не возникло -посмотрели предложенные варианты, остановились на одном. Быстро вышли на сделку. Покупкой очень довольны - именно то что хотели, в отличном районе с хорошим ремонтом. От сотрудничества с Людмилой только положительные эмоции. Никаких сложностей с бумагами, временем, поиском, натариусом - у Людмилы все решается быстро, точно и в срок.

Тисленко Людмила

Спасибо за отзыв и за доверие.

ID:465821

Пользовался услугами Людмилы при поиске и покупке квартиры в Москве в кредит. До этого несколько месяцев сам пытался подобрать хороший вариант, Людмила же нашла мне мой будущий дом за 2 недели. Ипотеку и саму сделку оформляли под чутким руководством Людмилы, закончилось все успешно. Если вам нужен тактичный, опытный и эффективный профессионал своего дела - советую Людмилу. Результат не заставит себя ждать.

Тисленко Людмила

Спасибо за добрые слова! Приятно было с вами работать.

ID:50081278

Хочется выразить свою благодарность Людмиле. Профессионал и очень приятный человек. Продавали с ее помощью свою квартиру, от нас потребовалась только собственно квартира и документы на нее, весь процесс был взят на контроль Людмилой: просмотры, переговоры с покупателем, организация встречи в банке, подготовка договоров, консультации и любые вопросы. Всем остались довольны. Однозначно рекомендуем.

Тисленко Людмила

Спасибо за приятный отзыв!

ID:48559994

Очень довольна сотрудничеством с Людмилой. Отличный профессионал и замечательный человек. Потратила почти год и поменяла трёх риэлторов, пока не посчастливилось познакомиться с Людмилой. За короткий срок продала квартиру, контролировала грамотно весь процесс от подготовки документов до самой сделки. Мне не пришлось делать практически ничего. Для меня очень важно найти контакт с человеком, поэтому не могу не отметить и человеческие качества. Очень приятная в общении, спокойная, внимательная. В общем, огромная ей благодарность и признательность!

Тисленко Людмила

Благодарю за отзыв!

ID:31784119

Людмила продавала нашу квартиру. Квартира продана быстро и по отличной цене. Поскольку я не мог показывать - Людмила показывала квартиру сама. По документам и действиям меня как собственника были даны четкие инструкции. В общем такой трепетный момент как продажа квартиры для меня прошел абсолютно безболезненно.

Тисленко Людмила

Спасибо большое за отзыв!