Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 903 670-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.1666666666666676 отзывов
Агеев Антон

От лица нашей семьи хотим в очередной раз поблагодарить нашего семейного риелторов Дмитрия, который помогает с реализацией недвижимого имущества. Продано с Дмитрием более 3х квартир. В этот раз у нас была альтернативная сделка (продажа квартиры - покупка дома). Дмитрий квалифицированно консультировал потенциальных покупателей даже которые приходили со своими агентами. Агенты потенциальных покупателей многого не знали и получали от Дмитрия рекомендации по документам и тд. Также и происходила сама сделка. Со всех трёх сторон включая нас были агенты. Нам было очень приятно, что специалист банка и мфц абсолютно все вопросы, касающиеся даже не нас, адресовал Дмитрию. При подборе дома задавал покупателям правильные вопросы, касающиеся коммуникаций и обслуживания дома. В последствии данные вопросы позволили сторговать хорошую сумму с продавцами. Обращались и будем обращаться к первоклассному специалисту Дмитрию. Ещё раз большое спасибо и огромной удачи!

ID:36359194

спасибо, ответили сразу. вопрос решён быстро оперативно

ID:13005527

От лица наймодателя , специалист высшего класса , работаю с ним давно , лет 6 точно. Советую своим знакомым в качестве личного риэлтора - все в восторге. Работает по делу, быстро и четко и всегда в " яблочко" . Не "ленивый " как многие риэлторы , всегда на связи и всегда в +.

ID:78808056

наглый, жадный и не выбирает выражения в своих хотелках. договорились о цене, начали выходить на сделку, тут заявляет: что другие начали предлагать больше и передумал. в итоге те не купили и нам говорить: я жду ещё предложения а вас держу в запасе...

ID:13673694

Ответил на звонок, квартира продаётся по объявлению

Shorts Best

Роман все оперативно показал, подробно рассказал про квартиру, плюсы и минусы, все отлично)

ID:53523209

Кто такой Роман?