Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Филатова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 798-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.84615384615384613 отзывов
ID:76153218

очень вежливая девушка.все объясняет спокойно.приятно общаться с таким человеком.

Янгазина Райса

Хуже риэлтора я в жизни не видел. Заберет комиссию и исчезнет. При возникновении проблем будет избегать , чтобы их решить. Риелтор, которая только берет комиссию. Интеллигенции ноль, культура общения отсутствует.

ID:85698068

Любовь Иванова отличный специалист!Всегда на связи,всегда поможет,всегда подскажет!Впечатления о работе с ней самые положительные!Рекомендую!

ID:90202353

Очень хороший агент, сделка по аренде была сделана быстро и чётко. Доброжелательный человек, готова решать возникающие вопросы и урегулировать их. Приятно иметь дело с таким профессионалом. Рекомендую Любовь тем, кто хочет быстро и без проблем решить жилищные вопросы!

Филатова Елена

СПАСИБО большое за приятный отзыв ! Желаю Вам успехов в Ваших делах !

ID:48192046

Просмотр организован очень оперативно, четкое и понятное взаимодействие по всем возникающим вопросам. Подписание договора и сдача квартиры прошла быстро и приятно.

Филатова Елена

Спасибо большое за отзыв!! Удачи Вам !!!

ID:80579354

Очень приятный и вежливый риэлтор . Просмотр и заселение произвела быстро и ответственно в один день. Настоятельно рекомендую всем тем,кто хочет найти быстро и без проблем хорошую квартиру. Спасибо Вам,Любовь!

Филатова Елена

Спасибо Вам за отзыв! Успехов во всем !!!

ID:86222109

Ужасный риелтор, два дня переносила дату показа, а в итоги сдала другому человеку, не предупредив меня о сдаче.

Филатова Елена

Здравствуйте! Неприятная ситуация.Но, я вам говорила, что хозяева могут отдать квартиру своей дочери. Так в конце концов и получилось. О чем я Вас проинформировала и извинилась, позвонив!

ID:87446704

очень грубая специалист высокомерная по человеческой не может сказать

Филатова Елена

Спасибо за отзыв! Иногда бывают ситуации, когда хозяева квартиры хотят видеть клиентами семью славян, и если поступает предложение от других клиентов,они категорически отказывают! Иногда в грубой форме. Я постаралась Вам это объяснить корректно. Наверное, Вас это все таки задело.Извините!

ID:79785936

Приятное общение и доступно объяснили.

Филатова Елена

Спасибо за приятный отзыв! Успехов Вам во всем !

ID:75178421

Риелтор которая способна брать только комиссию, а в остальном ни культуры общения, ни заинтересованности в скорейшем заключении договора, да ещё и трубку не берет. Как оговориться, на окладе…

Филатова Елена

Спасибо за отзыв! Понимаю причину вашей обиды. Так хотелось заплатить комиссию 50 процентов, а с риэлтора взять расписку для организации, которая оплачивает вам жилье, что комиссия 100 процентов! Увы, понимаю, что разочаровала!

Ещё 3 отзыва