Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Горелкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1992 года.Специализация:Покупка,продажа,аренда жилой,загородной коммерческой недвижимости. Юридические консультации связанные с приобретением,продажей.арендой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.65 отзывов
ID:107295992

Благодарим за ответственный подход, профессионализм, психологическую поддержку и доброжелательность! Подбор квартиры, просмотры и проведение сделки прошли на высоком уровне. Такие специалисты, как Сергей сейчас большая редкость!

Горелкин Сергей

Добрый день.Спасибо.

ID:52789519

Очень довольны результатом сотрудничества! Огромное спасибо за проделанную работу, высокий уровень профессионализма. Всем рекомендуем это агентство!

ID:59278305

Договорились на встречу, после этого цена возросла и оказалось, что передо мной были люди на просмотр. Половина выходного дня потрачено непонятно на что.

Горелкин Сергей

Добрый день.Цену регулирует Продавец.Я предупреждаю Всех заранее.Как правило происходит несколько просмотров квартиры в определенный промежуток времени.Показать всем одновременно нельзя и неправильно.У меня обычно промежуток 30 минут между просмотрами.Я всегда иду навстречу клиенту и уточняю удобное для него время.То что перед Вами были клиенты,ни на что не влияет.

ID:48532197

Отличный специалист, настоящий профессионал, честный и ответственный. Приятно иметь дело с таким человеком, рекомендую!

Горелкин Сергей

Спасибо за отзыв

Огни Вечерние

Профессиональный разговор, доброжелательное отношение

Горелкин Сергей

Спасибо