Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Мансурова
Документы агента проверены
О себе
Я очень люблю свою работу.Помогать людям решать их жилищный вопрос, это огромная миссия. ,
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 728-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5625 отзывов
ID:14024820

Работаю с данным риэлтором не первый год, всем рекомендую. Покупка, продажа и сдача в аренду, все делаю только через Наталью.

Мансурова Наталья

спасибо большое за такую оценку моей работы.

ID:108851943

Наталья отличный специалист и прекрасный человек. Очень порядочный, четкий и высококвалифицированный профессионал. Она занималась с нами как продажей, покупкой, так и вопросами аренды. Всю документацию проверяет досконально, ведет переговоры со второй стороной, консультирует грамотно, всегда подскажет и поможет. Берется за самые трудные случаи, у нас была покупка с альтернативой и крайне сложные продавцы. Наталья все вопросы решила. Знаю ее более 10 лет, рекомендую искренне и уверена, что с таким специалистом все вопросы по недвижимости решаются позитивно!

Мансурова Наталья

спасибо большое за такую оценку моей работы. Всегда с радостью готова Вам оказать помощь.

Мансурова Наталья

спасибо большое за такую оценку моей работы. для меня это очень ценно.

ID:108301722

Обращалась к Наталье неоднократно, Всегда ощущение надёжности и профессионализма. Работает быстро и качественно.Спасибо большое,буду рекомендовать знакомым.

Мансурова Наталья

спасибо большое за такую оценку моей работы. Всегда готова помочь.

Мансурова Наталья

спасибо большое, очень важно для меня такое мнение.

ID:89011801

Наталья достойный специалист и знаток своего дела, делает всё чётко и грамотно. Спасибо большое.

Мансурова Наталья

спасибо большое, за Вашу оценку.Звоните, всегда рада Вам оказать помощь.

ID:105613352

Наталья, профессионал своего дела. Работает быстро, качественно и ответственно. Рекомендую!

Мансурова Наталья

спасибо за оценку моей работы

ID:92178416

Огромное спасибо Наталье за помощь, за ответственный и профессиональный подход к делу. С удовольствием буду рекомендовать Наталью как риэлтора всем своим знакомым.

Мансурова Наталья

спасибо большое за такую оценку. Всегда рада помочь

ID:73630974

Было проведено несколько сделок, а именно: покупка недвижимости под аренду с последующим поиском жильцов. Также было оказано полное информационное и документальное сопровождение. Плюс, заселением Наталья занималась без моего участия, соблюдая все условия нашего с ней договора. Все прошло чисто, аккуратно, без лишней суеты и ненужных движений. Результат проделанной работы меня порадовал. Профессионал своего дела - ДА. Позитивный и лучистый человек - ДА.

ID:97445816

Наталья, профессионал своего дела! Коммуникабельна, и не старается просто сдать жилье! Может выявить плюсы и минусы арендованного жилья! Не давит на арендатора! С такими специалистами работать комфортно и безопасно!

ID:96611951

Очень понравилось работать с Натальей. Первый раз снимали квартиру через риэлтора. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:95724882

Наталья хороший, ответственный и приятный специалист. Сделка прошла отлично. Очень внимательно проверяет документы, по необходимости советует внести коррективы. Мы очень рады сотрудничеству с Натальей. В дальнейшем если придется будем обращаться за помощью только к ней, а так же рекомендовать друзьям и близким! Спасибо!

Ещё 15 отзывов