Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Климова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Люблю помогать людям
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333321 отзыв
ID:96049736

Работаю с Мариной уже много лет. Порядочная и внимательная. Все договоренности исполнены всегда, точно в срок. Советы по делу и на пользу. Рекомендовала ее друзьям, все отличного мнения о ней. Доверяю, однозначно!

ID:69267164

Отличный риэлтор. Приятная, адекватная, всегда на связи. Вежливо общается, идёт на встречу при договоре о просмотре. Не навязывает квартиру, если говоришь, что что-то не так. Оставила приятные впечатления.

ID:19355930

Непорядочный риелтор-договаривается о просмотре,за это время берет аванс ,не предупреждает,что аванс уже взят,приезжаем на просмотр/узнаем,что все отменяется.

ID:90400637

Все отлично! Помогла продать и купить много объектов, всегда работаем с Мариной. Хорошая проверка недвижимости перед покупкой вторички. Никаких проблем не было ни разу! Работает быстро👍🏻

ID:80323286

"Удивительный" агент. Шантажист и вымогатель, с ее точки зрения, ее аванса. Человек с мнимой короной на голове. Искренне считает, что это она является собственником объекта. Кинет вас накануне сделки. Ну ничего, мир круглый, все ей вернется.

ID:104490713

Доброжелательная девушка, по договоренности показала квартиру. Рассказала все преимущества проживания в районе и плюсы данного объекта. Спасибо.

ID:96106062

Будьте готовы к тому, что эта "фантастическая" девушка сперва попросит обязательным условием 50% денег за якобы "выбитую" ей скидку. А потом на финальном этапе найдет нового клиента (видимо с более привлекательными условиями) и кинет вас... Создает только проблемы....МАКСИМАЛЬНО НЕПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ID:103065046

Риелтор работает только по будням, пытается личными проблемами грузить потенциального покупателя. В связи с этими удивительными особенностями перестал рассматривать ее объекты. Будьте предупрежденными особенно если вы ей даете объект!

ID:102207487

Очень хотелось предостеречь вас и не связываться с совершенно не компетентной, строящей из себя милой девушкой риэлтором, которая «так любит помогать людям».. При выезде вас ждёт много сюрпризов, например залога даже не ждите, вам предъявят кучу информации и счетов, которые вы должны будете оплатить, будут тыкать на договор и раскидываться фразами «Видит Бог» я для вас старалась; Вы потратить кучу времени, энергии, нервов, денег соответственно.

ID:100165725

Добрый день! Вообще не поняла почему такие отзывы! Милая, хрупкая риэлтор! Всегда на связи, разговаривает мягко! Все как и договорились! Просто умница! Все подготовила, все обсудили, все показала, рассказала! Молодчина! Марина, спасибо вам!!!!

Ещё 11 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Документы покупателюДобрый день! После аванса предоставили покупателям пакет правоустанавливающих документов (копии) и копии паспортов собственников. Теперь до сделки покупатель хочет в...

Документы предоставить стоит. Просто соберите и предоставьте все запрашиваемые документы в копиях, не в оригиналах. Вообще, это стандартный список документов, точно такой же предоставляет любой Банк в случае с ипотекой. Если нет времени этим заниматься- сделайте доверенность на своего риелтора, пусть он соберет (за исключением справок из диспансеров). Выписаться до сделки можно - все равно квартиру продаете, рано или поздно придется это сделать) Необходимо понимать, насколько критично Вам оставаться прописанными в продаваемой квартире (нужны подробности, каждый случай индивидуален). Еще вариант - можете договориться о закладке небольшой суммы в отдельную ячейку, непосредственно под условие выписки (здесь необходимо знать подробности сделки, чтобы дать конкретный совет, так как главное правило - не навреди)