Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Алексеев
Контакты
+7 977 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:106635913

Здравствуйте, хочу оставить отзыв от работы с Алексеем. Он мне помог найти в аренду шикарную квартиру и более того с очень приятными и интеллигентными хозяевами. Квартира оказалась при просмотре как и в объявлении, договорился с хозяевами на уборку ненужной мне мебели. Алексей, спасибо.

ID:99436171

Жк Волокаламская .Агент представляется разными именами, морочит голову неделю . Не может обсудить условия сделки ссылаясь на какие то переговоры, отказывает во встрече . Звонили с разных именов и для все одна и так же информация с небольшим расхождением для разных людей

Алексеев Алексей

За квартиру сегодня принят аванс. Если вам нужна такая квартира, идите и ищите. Я двум клиентам одну квартиру продать не могу. Тем более с вашей наглостью, Алла, или кто вы там ещё. Надеюсь что объяснил всё. Для вас лично могу повторить ещё раз. Если с первого раза не понятно было.

ID:96484353

Очень довольны специалистом! Обращаемся не первый раз! Все быстро и оперативно) побольше бы таких людей! Спасибо Алексей за Вашу помощь в быстрой сдачи квартиры!

ID:94120883

Хороший риелтор редкость в Москве! Взял трубку с первого раза, все вопросы обсудили, оперативно назначил встречу. Рекомендую!

Матвеева Ольга

Прекрасный специалист,имеет юридическое образование, что нечасто встречается у риэлторов, огромный стаж работы, опыт, корректный и выдержанный человек. Неоднократно проводили совместные сделки, все четко, предельно прозрачно и вовремя. Пустых обещаний не раздает, обещает - выполняет.

ID:28709616

Это не специалист на просмотр уговаривал его 3 дня после просмотра надумал авансировать аванс не едет брать не совсем адекватный парень

Алексеев Алексей

Почему-то люди упорно не хотят понимать, что риэлтор представляет интересы своего клиента. И действует так как требуют эти интересы. Ваши условия нам не подходили, что вам сразу было сказано. Даже если потенциальный покупатель надумал авансировать аванс, то это ничего не значит. Продажа квартиры это не публичная оферта.

Туфанова Галина

Не дозвониться. Квартира стоит на продаже уже полгода..

Алексеев Алексей

Большая просьба. Звонить в нормальное время. Желательно с 10.00 до 20.00. Тогда вы дозвонитесь с вероятностью 100%. Даже по квартире, которая стоит на продаже столько сколько нужно.

ID:43997321

и мы поддерживаем комментарии написанные ..договорились на определенное время ..приехали на просмотр с грудным ребенком.простояли ..замёрзли ..звонили не раз и с других номеров .трубку не брал ... бессовестный человек..не связывайтесь ..хотя за ранее даже звонили ему. .подтвердить встречу ..

ID:50501639

Полностью поддерживаю человека написавший первый комментарий, договорились о встрече, в итоге не пришёл и даже на звонок не отвечает. Не советую никому связаться с такими людьми.

ID:75223729

позвонил, договорились о встречи и авансе. Обещал перезвонить и уточнить по времени. Не сдержал обещаний. После того как связался, сказал что хозяева передумали продавать. Но объявление не снял. Потеря времени.

Алексеев Алексей

Интересы клиентов прежде всего. Так было и будет. Ни о каком авансе мы с вами не договаривались. Хозяева передумали - имеют право. Удачи вам, Алексей, с покупкой другой квартиры.

Ещё 1 отзыв