Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мира Чинакаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 996 699-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:111255326

Спасибо Мариам за нашу квартиру. Никто из знакомых не верил что мы за неделю не только сможем выбрать квартиру, но и выйти на сделку. Мариам была всегда на связи, консультировала, помогла быстро оформить недвижимость в собственность. Настоящий профессионал своего дела, очень приятный и отзывчивый человек. Было приятно сотрудничать. С уважением и благодарностью Арина и Андрей.

ID:24417510

Покупали квартиру Ж.К. Новая Охта, квартира полностью соответствует описанию, хорошие фото. Риэлтор профессионал своего дела, работа сделана чётко, спокойно, отношение к клиентам с добрым сердцем. Благодарим от души.

ID:103594929

Сняли квартиру по адресу Заневский проспект 22 , все прошло хорошо, пришли и подписали все за один вечер! Фотографии по этой квартире были актуальные и реальные, как в объявлении. Мариам проявила себя как добросовестный и заинтересованный специалист, предоставила все необходимые документы и проверки. Общались в течение дня и находили компромисс по возможности съема , так как переезжаем из другого города, дистанционно. В конце концов пришли к общему решению, оформили договор о найме, все достоверно и оперативно, спасибо Мариам за терпение и отдачу, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Чинакаева Мира

Илья, благодарю за объективный отклик о моей работе. Мне очень приятно слышать такие хорошие слова, в мой адрес. Будем и далее плодотворно сотрудничать на благо вашего комфорта и вашей семьи!

ID:102843820

Квартира по хорошей цене и соответствует описанию. Договор согласовали тщательно, проверили и зафиксировали все нюансы. Сделкой довольна

Ниткин Роман

приходили смотреть квартиру на заневском 22, фотки видимо большой давности, не соответствует описанию, так как было сказано что уже снимали, в описании якобы впервые.. квартира не соответствует для проживания с детьми.. самое интересное что сам риелтор будет ходить и забирать наличку и только.. со слов что таких у неё 30 объектов, не припоминаю что бы сам риелтор забирал деньги ежемесячно наличкой, не знаю - удалят ли эту квартиру с поиска и поменяют ли того кто выложил её.. Но к данному риелтору, больше вопросов чем ответов.. ставлю оценку исходя из беседы во время просмотра одной квартиры, к сожалению, и этого хватило ..

ID:106352659

Спасибо за отзыв) хотела посмотреть эту квартиру, но насторожило описание про ТОЛЬКО официальный брак и невозвратный залог, что абсолютно незаконно)))

Чинакаева Мира

После заключения договора Найма по данному Объекту - обязательно появится актуальный отзыв о проживании. Ваши обвинения безосновательны. В объявлении указано, что впервые - сдается после косметического ремонта и это видно на фото. Наличные денежные средства - законом принимать НЕ запрещено. Спасибо, что потратили свое время для написания вашего отзыва. Считаю его НЕобъективным. Буду ждать новых оценок - моей работы. Квартира полностью соответствует соотношению «цена – качество» и выражает оптимальное сочетание выгодного расположения Объекта и его обустройства. 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от Невского пр. + метро "Новочеркасская" - 250 м - за 25 000 р + к/у - очень достойное предложение.

Чинакаева Мира

Принцип свободы договора. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора (ст. 421 ГК).

ID:95828730

Очень хороший специалист. Всё подробно объяснила, рассказала условия договора, предоставила возможность осмотреть квартиру на наличие каких-либо дефектов, не прописанных в договоре. Квартира по хорошей цене и полностью соответствует описанию. В итоге остался доволен сделкой

ID:15642074

Продавал через Мариам несколько объектов в течение последних лет. Результатом доволен - деньги от покупателей получены, цена рыночная или даже немного лучше. Часто рекомендую Мариам знакомым, т.к. считаю, что в порядочности можно не сомневаться.

ID:95206316

Выбирали квартиру с возможным проживанием с животным . При поиске использовали соответствующий фильтр. Нашли приемлемый вариант. Кроме того в описании условий риэлтор подтвердил такую возможность, выделив текст "МОЖНО с 1 (одним) ЖИВОТНЫМ! " При этом арендодатель согласие на проживание животного не давал и узнал это от нас уже на просмотре квартиры, когда практически уже были достигнуты договоренности. Поездка на просмотр отняла время не только у нас ( на минуточку не менее 5 часов) , но и у ожидавшего нас арендодателя. Не рекомендую данного агента.

Чинакаева Мира

Здравствуйте, да такое бывает - собственники выбирают, кого хотят видеть в своих квартирах. Сожалею, что выбор пал не на Вас. Такое случается и не редко! Животные бывают разные - например, клеточного содержания или в аквариуме, например. Вы приехали на просмотр, потратили и ваше и мое время, собственник отказал вам, решение принимает - собственник. Ваши огульные обвинения в мой адрес - считаю не справедливыми. Все звонки на сайте ЦИАН - записываются. Напишите, пожалуйста, по какому объявлению вы звонили и мы с вами обратимся в службу поддержки и решим наш с вами вопрос.

ID:81116488

все четко и ясно. разъяснения профессионального человека

ID:81291713

договаривались на просмотр приехали с другого города звонили два часа не брала трубку а после вообще заявила что кв сдала ещп вчера

Чинакаева Мира

Евгений, это здорово, что вы написали такой безосновательный отзыв. Квартира сдавалась, объявление было размещено на сайте. Вы позвонили днем, в четверг - согласовали время просмотра на пятницу утро. Свои намерения, кроме слов ничем не подтвердили. Все звонки на сайте ЦИАН - записываются. Пропущенные звонки - фиксируются. ПРОПУЩЕННЫХ - НЕ БЫЛО! Для бронирования определенного объекта, необходимо было пройти этап резервирования, на котором фиксируется выбранная квартира и ее стоимость. После чего, объект снимается с рекламы и становится недоступен другим пользователям и желающим записаться на просмотр квартиры. Вы - никаких ДЕЙСТВИЙ по бронированию данного объекта НЕ ПРОИЗВЕЛИ. Данную квартиру - я показывала всем желающим. В пятницу утром, когда вы приехали на просмотр Другие желающие стать Нанимателями и объективно оценившие достоинства и недостатки данного объекта и меня как агента, ускорили свое принятие решения о бронировании объекта и внесли залог (аванс). Ваши огульные обвинения в мой адрес - считаю не справедливыми. Организация, в которой указан ваш номер телефона находится НЕ в ДРУГОМ городе, а в г. Санкт-Петербурге и ЛО.

Ещё 2 отзыва