Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Уткина
Документы агента проверены
О себе
Работаю с субсидиями. Расселение коммунальных квартир. Любые сложные случаи. Составляю Договоры для клиентов в рамках сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
ID:99840985

Сложно было общаться с риелтором. На вопрос об объекте, ответила , что передвигается на машине и не может ответить на вопрос. И так на большинство вопросов, заданных мной, я не получила ответа. Договорились на просмотр квартиры, в итоге на связь не вышла, на сообщения не ответила. Видимо, мне повезло, что не дошло дело до сделки, судя по комментариям.

Уткина Татьяна

Добрый день! Хочу Вам напомнить, что при последнем нашем общении (перед тем, как договориться на показ кв) я обратила Ваше внимание на то, что квартира продаётся со встречной покупкой и быстрой продажи не будет -Вы обещали подумать и перезвонить с решением о просмотре кв. За рулём в принципе сложно сосредоточится ещё на чем -то кроме вождения. Позже, насколько я помню я вам перезвонила и ответила на все вопросы. Удачи Вам в выборе квартиры!

ID:99840985

Уважаемая Татьяна! Подчеркну Вам, вот именно, это было сказано при последнем нашем общении. А при первом общении , когда договорились о просмотре, Вами не была предоставлена данная информация, более того -Вы не могли ответить на самый элементарный вопрос… «Как далеко находится остановка от Дома»! Благодарю! И Вам того же!

Угольников Алексей

Мой отзыв как встречного агента: Агент подготовил пакет документов и осуществил возможность быстрого выхода на сделку. Быстрый выход на сделку, умение вникать в ситуацию.

Акушева Евгения

Если хотите потерять время и деньги а главное нервы обратитесь к этому реилтеру. Прилетев из другого города на сделку, мне сообщают что сделки не будет, при этом за два дня до сделки. Я отказалась за это время от альтернативного варианта, я потратила деньги на дорогу. Татьяна, берет задаток на себя и свое агентство, при этом в случае отказа продавца от выхода на сделку покупателю просто возвращают обратно задаток, хоть на кануне до сделки хоть в день сделки. Хотя до этого Реилтер утверждал что все у нее под Контролем и продавец- это ее знакомые, нет повода беспокоится. В итоге: упущенное время, деньги, нервы и только разочарование.

Уткина Татьяна

Добрый день, Евгения. Договор заключался с Вашей сестрой. Отмена сделки не в моих интересах- я ее подготовила, что доказывают документы переданные Вашей сестре ( в том числе Согласие супруга на продажу -было сделано заранее, могу переслать Вам). К большому сожалению -Продавца объекта невозможно принудить к заключению сделки, если не заключён предварительный договор купли-продажи, что Вы сделать не смогли находясь в другом городе .

Уткина Татьяна

О невозможности проведения сделки Ваша сестра узнала до Вашего приезда в СПб - у меня есть подтверждение. Я тоже пострадала из-за отмены сделки и морально и материально, но тем не менее предлагала вам свою безвозмездную помощь чтобы сгладить негатив.

Акушева Евгения

Уважаемая Татьяна, мы внесли залог, Вы нас уверили, что все хорошо, все порядочные, я купила билеты- перелет мне вышел туда обратно почти в 30 тысяч( Я взяла отпуск незапланированный на работе( потеряла в оплате дней) Я отказалась от альтернативного варианта( который забрали, пока мы ждали ваших продавцов) вы несли ответственность за юридическую часть сделки- с моей стороны, я получается ничем не была застрахована!!!! Это вот опять таки обратная связь для ваших, возможно будущих клиентов из других городов- что на вас по юридической части положиться нельзя, а можно и вовсе благодаря сотрудничеству понести даже убытки( что и произошло со мной) Это мой первый негативный отзыв- но он справедливый по отношению к Вам

ID:96140467

Крайне неприятная в общении агент. На прямые вопросы прямо не отвечает, зато устраивает допрос с пристрастием где взяли ее телефон и на каких сайтах видели объявление о квартире. Хотя вместо агрессивных нападок и доказываний, что объявления якобы снято, могла бы (если этот человек профессионал и вежливый человек) зайти на все свои профили и проверить где и что она сама обновляла. Особенно учитывая, что обновление было пару дней назад.

Уткина Татьяна

Добрый день! на момент Вашего звонка квартира была уже снята с продажи и меня очень удивил Ваш звонок (точно не с ЦИАН или другого сайта по продаже недвижимости, ведь мы(риелторы) всегда слышим с какого рекламного ресурса звонят). Уточнила у Вас чтобы проверить где произошла ошибка и объект не снят - Вы мне так и не ответили, наверное расстроились что эту кв не успели приобрести. К сожалению, не на все прямые вопросы риелтор может ответить, особенно если информация касается наших клиентов -Продавцов. Желаю Вам удачи в поиске!

ID:87917433

риелтор не ответил на звонок. звонил надеясь получить информацию о квартире, но реальность оставила меня а печали

Уткина Татьяна

Скорее всего риелтор разговаривал по другой линии, в этом случае бывает так, что входящий звонок не фиксируется, поэтому перезвонить не смогла.